Новости

Перечень дополнен

Опубликован 22 июня 2018 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУЛЛАЕВ МУРАД ГУСЕНОВИЧ*, (АБДУЛЛАЕВ МУРАД ГУСЕЙНОВИЧ), 11.01.1988 г.р., С. ПРОВОДНИК КОЛОМЕНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2. АБДУРАШИТОВ ДИЛШАТБЕК ШАРАБИДИНОВИЧ*, 18.06.1979 г.р., Г. ИЛЬИЧЕВСК УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;

3. АДАЕВ АДАМ ЛЕЧАЕВИЧ*, 06.05.1987 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4. АЛТЫНБАЕВ ФАИЛЬ ФЯГИМЕТДИНОВИЧ*, 24.06.1985 г.р., П. СТАРАЯ КУЛАТКА СТАРОКУЛАТКИНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

5. АМШОКОВА ЗАРЕТА КЕРИМОВНА, 11.06.1995 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

6. АРХИПОВ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ, 15.02.1995 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

7. АСКАРОВ АДЕЛЬ РАВИЛЕВИЧ, 15.04.1997 г.р., Г. КАЗАНЬ;

8. АТРАЧЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 22.07.1998 г.р., Г. БЕРЕЗОВСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

9. АТТОЕВ МУРАТ НАЗИРОВИЧ*, 06.05.1994 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

10. АФИЗОВ ФИРУЗ САФАРОВИЧ*, 09.06.1994 г.р., Г. КУЛЯБ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

11. АХМЕДОВ АХМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 10.03.1980 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. АХМЕДХАНОВ КЕМРАН ФЕРЕЗУЛЛАЕВИЧ*, 21.09.1994 г.р., С. ТИНИТ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

13. АХТАЕВ МАГОМЕД АХМЕДКАДИЕВИЧ*, 15.05.1977 г.р., Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

14. АЦАЕВ БАУДИН ДЕНИЕВИЧ*, 20.11.1985 г.р., С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

15. АЮПОВ ГАФИЯТУЛЛА САФАРОВИЧ*, 21.04.1966 г.р., ШУРЧИНСКОГО РАЙОНА СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

16. БАБАЕВ ЭЛЬГАМ ХИДИРНИБИЕВИЧ*, 22.02.1992 г.р., С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

17. БАГАУТДИНОВ ДАНИЛ ЗАМИЛОВИЧ*, 20.07.1985 г.р., С. КУЛЬБАЕВО-МАРАСА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ТАССР;

18. БАЙЗЕГИТОВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА, 29.07.1998 г.р., ГОР. ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

19. БАРАХОЕВ МУСЛИМ МАГОМЕТОВИЧ*, 19.05.1998 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

20. БАРЫШНИКОВА ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА*, 17.05.1995 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

21. БАТАЕВА ДЖЕННЕТ БАТЫРОВНА*, 01.01.1983 г.р., Г.ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

22. БАЯЗИТОВ САЛАВАТ МУНАВИРОВИЧ, 16.04.1976 г.р., ПГТ. УРУССУ ЮТАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

23. БЕКМУРЗАЕВ КАМИЛЬ МАВЛЕДИНОВИЧ*, 23.04.1991 г.р., С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА;

24. БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.08.1986 г.р., Г. КИНЕШМА КИНЕШЕМСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. БЕЛЯЛОВ РАМЗАН САИДОВИЧ*, 01.05.1958 г.р., С. БАС-ГОРДАЛИ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

26. БИКЧАНТАЕВ РИНАТ ГАЛИЕВИЧ*, 01.12.1979 г.р., Г. КУВАСАЙ ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

27. БОМУЛЛОЕВ РАХМАТУЛЛО ШАРИФБОЕВИЧ*, 30.05.1990 г.р., С. ЧОРКУХ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА НА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

28. ВАЛОВ АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 26.05.1987 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

29. ВАФИН МУБАРАКЗЯН АНАСОВИЧ, 14.09.1988 г.р., Г. АЗНАКАЕВО ТАТАРСКОЙ АССР;

30. ВЕРЕЗУМСКИЙ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ*, 21.02.1972 г.р., С. ЮТАЗА БАВЛИНСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

31. ГАБИДУЛЛИН РУСЛАН РАФИСОВИЧ*, 04.10.1984 г.р., Г. КАЗАНЬ;

32. ГАДАМОУРИ МУХМАД БИЛОНОВИЧ*, 25.03.1965 г.р., С. БАМУТ АЧХОЙ -МАРТАН РОССИЯ;

33. ГАДЖИЕВА КАЛИМАТ ШАМИЛОВНА*, 01.10.1994 г.р., С. НОВОКАРЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

34. ГАДЖИХАЛИКОВ АБДУРАХМАН ГАДЖИАБДУЛХАЛИКОВИЧ*, 05.06.1988 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

35. ГАЛАЕВ ЮНУС РИЗВАНОВИЧ*, 26.09.1986 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;

36. ГАЛИМОВ РЕНАТ ГУМАРОВИЧ*, 29.06.1987 г.р., С. ЯШКУЛЬ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

37. ГАТАУЛЛИН АЗАТ БИКМУЛЛОВИЧ*, 13.12.1974 г.р., Г. КАЗАНЬ;

38. ГАТАУЛЛИН АЙРАТ ИЛЬДУСОВИЧ*, 11.11.1989 г.р., Г. КАЗАНЬ;

39. ГЕРГОВА ЗУХРА РУСЛАНОВНА*, 14.11.1984 г.р., С.П. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

40. ГИЛЬМАНОВ КАМИЛЬ ЗАМИЛЕВИЧ*, 20.03.1984 г.р., С. ШЕКА АРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

41. ГНИПЕЛЬ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ*, 19.05.1999 г.р., СТ. ГИАГИНСКАЯ ГИАГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

42. ГРИМСУЛТАНОВ МАГОМЕД КАИМОВИЧ*, 30.07.1995 г.р., С. НОВОЛАК НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

43. ГУЛИЕВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, 05.09.1993 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

44. ГУРБАНОВ БАТЫР КЕМАЛОВИЧ*, 14.06.1999 г.р., Г. АШХАБАДА ТУРКМЕНИСТАНА;

45. ГУРЬЯНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 12.03.1979 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

46. ГУСЕЙНОВА РЕГИНА ПАЛАДОВНА*, 23.05.2000 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

47. ДАЛХАЕВ ЮНУС ИСАЕВИЧ, 25.09.1990 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

48. ДЕРЖИПИЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ*, 13.11.1996 г.р., Г. КОГАЛЫМ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

49. ДЖАБРАИЛОВ РАМИЛЬ МАЛИК ОГЛЫ*, 16.04.1983 г.р., Г. ШИМАХА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

50. ДЖАВАТХАНОВ ЗАУР ЗАГИРОВИЧ*, 29.03.1997 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

51. ДЖАМАЛОВ ИДРИС ИМРАНОВИЧ*, 21.06.1996 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

52. ЕПИФАНОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ*, 24.08.1976 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

53. ЗАГИДУЛЛИН ИЛЬГИЗ ГАБДРАШИТОВИЧ, 09.02.1973 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

54. ЗАЙЦЕВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ, 17.07.1998 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

55. ЗИЯТДИНОВ ЛЕНАР НАИЛЕВИЧ, 21.11.1974 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

56. ЗИЯТТИНОВ НИЯЗ РЭФКАТЕВИЧ*, 21.04.1987 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

57. ЗУБАКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 27.08.1996 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

58. ИСАЕВА НАТАЛЬЯ МАВЛЮТГАЛИЕВНА*, 03.07.1967 г.р., П. ПРИКАСПИЙСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

59. ИСРАИЛОВ АСЛАН МОЛДЫЕВИЧ*, 09.02.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

60. ИСРАИЛОВ РИЗВАН МОВЛДИЕВИЧ*, 11.02.1981 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

61. ИСРАПИЛОВ ЗАЛИМХАН МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 29.08.1990 г.р., С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

62. ИШМЕЕВ РАМИЛЬ РАВИЛЕВИЧ*, 19.07.1986 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

63. КАЛИНИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 23.02.2000 г.р., Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

64. КАМАЛИЕВ НИАЗ ХАНИФОВИЧ*, 17.07.1992 г.р., С. КУТЛУ БУКАШ РЫБНО-СЛОБОДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

65. КАРИМОВ ИСМОИЛ ИБРАГИМОВИЧ*, 28.07.1988 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

66. КАРПОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 08.07.1989 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

67. КОБЗЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.05.1991 г.р., Г. БАТАЙСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

68. КОНДРАТЬЕВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 09.01.1999 г.р., Г. КИРЖАЧ КИРЖАЧСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

69. КОЧНЕВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.01.1997 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

70. КРЫЕВ ФАРИД ШАВКАТОВИЧ*, 07.08.1965 г.р., Г. САРАНЬ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

71. КУЛИЕВ ЭЛЬДАР РАДИСЛАВОВИЧ, 24.12.1980 г.р., Г. НАЛЬЧИК;

72. КУЛЯЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 27.09.1999 г.р., Г. НОВОМИЧУРИНСК ПРОНСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

73. КУРМАКАЕВ ИЛЬДАР ЮНИРОВИЧ*, 06.07.1977 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

74. ЛАБЗИН ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ, 17.09.1998 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

75. ЛЕМЕШКО НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ, 22.08.1989 г.р., С. БОЛЬШЕ-РЕМОНТНОЕ РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

76. ЛИМОННИКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, 12.08.1977 г.р., АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Г. СЕВЕРОДВИНСК;

77. ЛУЧКОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ, 27.03.1990 г.р., С. КЛЮЧИ КАМЕШКИРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

78. МАГОМЕДОВ ЮНУС МАГОМЕДБЕКОВИЧ*, 20.10.1973 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

79. МАГОМЕДРАСУЛОВ АЛИАСХАБ ОМАРГАДЖИЕВИЧ*, 14.03.1995 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

80. МАГОМЕДРАСУЛОВ ОМАРГАДЖИ САДРУДИНОВИЧ*, 09.09.1966 г.р., С. КАРАТА АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

81. МАЗДАЕВ МАГОМЕД ЭМИНОВИЧ*, 13.02.1976 г.р., С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

82. МАКСИМОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 20.03.1990 г.р., Г. КАЗАНЬ;

83. МАЛАХОВ РОСТИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.01.1993 г.р., Г. КАЗАНЬ;

84. МАЛЮТИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.06.1988 г.р., С. ЕМЕЛЬЯНОВО СТАРИЦКОГО РАЙОНА КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

85. МАНЬКОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА, 09.09.1993 г.р., ПГТ. КИРОВСКИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

86. МАТИЕВ КОМИЛЬ КАРИМОВИЧ*, 04.09.1980 г.р., Г. ХУЖАОБОД АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

87. МАХАУРИ САЙХАН САЛМАНОВИЧ*, 19.01.1985 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

88. МЕЛКУМОВ ТИГРАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 03.08.1988 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

89. МИНГАЗОВ ТАЛИЯР ТАЛГАТОВИЧ*, 07.12.1967 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

90. МИНИАХМЕТОВ НАИЛЬ РАДИКОВИЧ*, 08.11.1988 г.р., Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

91. МИННЕГУЛОВ РИНАТ ТАБРИСОВИЧ, 27.03.1992 г.р., С. ГАРИ ЕЛАБУЖСКОГО РАЙОНА РТ;

92. МИРЗОЕВ ШАМИЛЬ ГАСАМУДИНОВИЧ*, 10.10.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

93. МОИСЕЕНКО ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.04.1988 г.р., Г. ШКОТОВО-17 ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

94. МОРОЗОВ СТАНИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 09.03.1992 г.р., Г. ПЕНЗА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

95. МОТУЗНАЯ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА, 26.08.1994 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

96. МУМИНДЖАНОВ АБДУКАХОР АЗАМАТОВИЧ*, 10.11.1978 г.р., Г. ЖАЛАЛ-АБАД РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫСТАН;

97. МУРАДХАНОВА СЕДАЕТ АЛИГАЙДАРОВНА*, 23.12.1977 г.р., С. МИТАГИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

98. МУСАЕВ ДЖАМАЛАЙ ВАХАЕВИЧ*, 14.07.1977 г.р., С. ВЕРХНИЙ-НАУР, НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

99. МУТАЛИБОВА КАИНАТ ГАДЖИЕВНА*, 02.10.1987 г.р., С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

100. НАЗМИЕВ МАРАТ РАВИЛОВИЧ, 13.11.1981 г.р., Д. МАЛЫЙ АТМАС РЫБНО-СЛОБОДСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

101. НАЗРИЕВ ШАРИФХОН ДЖУМАХОНОВИЧ, 18.04.1989 г.р., Г. КУЛЯБ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

102. НАПШЕВА ФАТИМА ЗАРАМУКОВНА*, 30.03.1984 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

103. НАСРЕТДИНОВ РЕНАТ НАИЛЕВИЧ, 19.02.1980 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

104. НИКИТИН ЭДУАРД СЕРГЕЕВИЧ, 26.09.1974 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

105. НОСИРОВ ХУРАМ МУЗАФАРОВИЧ*, 15.07.2001 г.р., С. СЕЛЬГА ПЯНДЖСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ;

106. ОСАДЧИЙ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 23.02.1992 г.р., ПОС. КИРОВСКИЙ КИРОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

107. ОСМАНОВ МАГОМЕД САХРАТУЛАЕВИЧ*, 23.06.1990 г.р., С. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА;

108. ПЕТКУНОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ, 19.05.1997 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

109. ПЛАТОШЕЧКИНА АЛЬФИЯ ЯХЬЕВНА*, 30.07.1958 г.р., С. СТАРЫЙ АТЛАШ СТАРОКУЛАТКИНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

110. РАХИМОВ КАМАЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 06.03.1980 г.р., Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

111. РАХМАТЗОД АЛИ ФАРХОД, 25.12.1994 г.р., Н. Г. ИСФАРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

112. РЕДКОЗУБОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, 26.03.1981 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

113. САБИРЗЯНОВ ЗУЛЬФАТ АЛЬФАТОВИЧ*, 15.11.1988 г.р., Д. НИЖНИЕ ЯКИ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА ТАССР;

114. САВИН РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 18.08.1991 г.р., Г. САСОВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

115. САГАДАТГАРЕЕВ ВИЛЬНУР ВЕНЕРОВИЧ*, 30.06.1989 г.р., Д. МУРАДЫМОВО АУРГАЗИНСКИЙ РАЙОН БАШКИРСКАЯ АССР;

116. САЙФУЛЛИН АЛЬБЕРТ ДИНАРИЕВИЧ*, 28.11.1982 г.р., С. ЖИЛГА САРЫАГАЧСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ;

117. САЛАХУТДИНОВ РУСТЕМ ФАГИМОВИЧ*, 13.04.1975 г.р., Г. КАЗАНЬ;

118. САЛИМОВ ТАГИР МИННИАХМЕТОВИЧ, 23.09.1958 г.р., Р.П. БАВЛЫ БАВЛИНСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

119. САМСОНОВ ДЕНИС БОРИСОВИЧ*, 15.10.1980 г.р., Г. ЧЕРНИГОВ УКРАИНСКОЙ ССР;

120. САФИУЛЛИН ИЛЬНАЗ РАВИЛОВИЧ*, 29.12.1986 г.р., Д.АЙБАШ ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

121. СЕЛИМХАНОВА АЙША АБДУЛЛАХОВНА*, 06.08.1984 г.р., Г. КРАСНОАРМЕЙСК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

122. СКУРЫГИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 24.11.1988 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ;

123. СОБОЛЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 21.05.1981 г.р., Г. ТВЕРЬ;

124. СОФРОНОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ, 16.02.1988 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

125. СУДИЯРОВ ГАЯР ХАЙДЯРОВИЧ, 05.04.1964 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

126. СУЛТАНОВ РАМИЛЬ САЛЬМАНОВИЧ, 18.02.1972 г.р., Г. АЗНАКАЕВО ТАТАРСКОЙ АССР;

127. СУЛЯРОВ КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 08.09.1972 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

128. СУХИЙ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.04.1991 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

129. ТЕРЛОЕВ ТУРПАЛ ТАГИРОВИЧ*, (ЛЕМИЩУК ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ), 11.03.1997 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

130. ТОЛМАЧЕВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ, 06.08.1987 г.р., Г. САРАТОВ;

131. УМАРОВ САНЖАР ИНОМ УГЛИ*, 30.04.1993 г.р., РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

132. УСМАНОВ ФАНИС ФИРДАУСОВИЧ, 29.04.1982 г.р., Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

133. ФИРСОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, 10.05.1995 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

134. ХАЛИЛОВ РОМАН РАВИЛЕВИЧ, 09.06.1997 г.р., Г. КАЗАНЬ;

135. ХАМДЕЕВ АЛМАЗ ТЕФКИЛЬЕВИЧ*, 23.11.1969 г.р., Д. ПОЛЕВЫЕ БИКШИКИ БАТЫРЕВСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;

136. ХАСАНОВ ХАДЯТУЛЛО МУХАММЕДОВИЧ, 11.04.1989 г.р., С/КЛ СУРХ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКИСТАН;

137. ХОЛОВ ЮСУФДЖОН ПУЛОДОВИЧ*, 26.06.1991 г.р., Г. ГИССАР РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

138. ХУСНУТДИНОВ АЛЬБЕРТ ФАРИДОВИЧ, 06.06.1987 г.р., Г. ЧИСТОПОЛЬ ТАССР;

139. ЧУРКИН СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 05.10.1993 г.р., С. СТЕПАНЬКОВО МЕЛЕНКОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

140. ШАМСУТДИНОВ АЙНУР ГАЗИНУРОВИЧ*, 27.09.1993 г.р., Д. ВЕРХНЯЯ СУНЬ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

141. ШАРИПОВ БАХТИЕР ЮСУФОВИЧ, 20.06.1992 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

142. ШАРИФЗОДА СУФИ ШОМАХМАДА*, 25.12.1991 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

143. ШАРИФУЛЛИН МАРАТ РАУФОВИЧ, 17.12.1982 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;

144. ШЕВЧЕНКО ОГНЕСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ, 06.10.1984 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

145. ШОКОСИМОВ МИРЗААБДУЛЛО ШУХРАТБЕКОВИЧ*, 09.04.1989 г.р., АНДИЖАНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

146. ЮСУПОВ РУСЛАН ШАВКАТОВИЧ*, 20.04.1991 г.р., Г. ФЕРГАНА УЗБЕКСКОЙ ССР;

147. ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА*, 23.04.1992 г.р., С. ШОРКИСТРЫ УРМАРСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ ССР;

148. ЯКУБОВ ЗАФАР НАБИЕВИЧ*, 30.03.1984 г.р., Г. САМАРКАНД САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

149. ЯКУПОВ АМИР ОЛЕГОВИЧ, 25.12.1997 г.р., Г. КАЗАНЬ;

150. ЯППАРОВ РАДИК РИНАТОВИЧ*, 25.12.1995 г.р., С. ВЕРХНЯЯ СУНЬ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА РЕСПУВБЛИКИ ТАТАРСТАН;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3, 7 - 8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУРАГИМОВ МУТУК АМИРХАНОВИЧ 03.10.1990 г.р., Г. КАСПИЙСК ДАССР;

2. АБДУРЗАКОВ АРБИ УСМАНОВИЧ 07.04.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3. АЛИЯСХАНОВ РУКМАН СУЛТАНОВИЧ 28.08.1978 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4. БАЙЧЕКУЕВ АЛИК ХУСЕЕВИЧ 14.01.1980 г.р., С. ГУНДЕЛЕН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

5. ВАГАПОВ МАГОМЕД ШОТАЕВИЧ 25.12.1979 г.р., С. ВЕДЕНКО ДАЛЬНОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

6. ВАХАЕВ ИЛЬЯС ИСАЕВИЧ 19.12.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

7. ГАЛАЕВ АДЛАН САЛАМОВИЧ 26.04.1989 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

8. ГЛОТОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 11.05.1994 г.р., П. СВЕРДЛОВА ТОЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

9. ГУЛЬКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 25.06.1998 г.р., Г. АРМЯНСК;

10. ЗОРИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ 15.01.1992 г.р., Г. СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. КАДИЛАЕВ МАГОМЕД ШАМИЛЬЕВИЧ 02.08.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. КОВТОНОГОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 03.07.1997 г.р.;

13. КОРОЛЬ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 03.02.1974 г.р., Г. КИРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. КОСИНОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 07.09.1997 г.р., Г. ОЖЕРЕЛЬЕ КАШИРСКИЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. КУТИЛИН ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 25.04.1997 г.р., ГОРОД ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

16. ЛЕБЕДЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 23.05.1982 г.р., С. НИКОЛЬСКОЕ РОСТОВСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. МАМЕДОВ ДЖАВИТ АЛОЙСАТ ОГЛЫ (МАМЕДОВ ДЖАВИД АЛОЙСАТ ОГЛЫ)05.09.1991 г.р., Г. АГДЖАБЕДИ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

18. НАЗИРОВ ИСМАИЛ ОСМАНОВИЧ 10.06.1985 г.р., СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

19. НУРГАЛИЕВ РАДИК ФАГИЛОВИЧ 26.05.1988 г.р., Г. НОВОКУЙБЫШЕВСК КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. ОСМАЕВ АДАМ ЖАМАЛАЙЛОВИЧ 12.11.1978 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;

21. ПАШИНСКИЙ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 15.02.1987 г.р., Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

22. ПЕЧКИН МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 15.02.1983 г.р., Г. БЕЛОМОРСК КАРЕЛЬСКАЯ АССР;

23. РУДАКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 26.01.1980 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК;

24. РУСАКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 01.06.1994 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. САЛЮК ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ 06.09.1998 г.р., Г. КЕРЧЬ;

26. СИГАЧЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ 10.02.1977 г.р., Г. МОСКВА;

27. СКРЯБИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 20.10.1974 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ;

28. СТРУКОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ 16.02.1981 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

29. ТОКТАБИЕВ АЛИМПАША МУРАТОВИЧ 09.04.1995 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА;

30. ТУХТАМУРОДОВ БОБИРЖОН БАРАТОВИЧ 09.07.1975 г.р., Г. БУХАРА УЗБЕКСКОЙ ССР;

31. УМАРОВ АЛИХАН ТАПАЕВИЧ 22.11.1992 г.р., Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

32. ХАСАНОВ АЗАТ ДАМИРОВИЧ 20.12.1977 г.р., С. МАЛЫЕ БОЛГОЯРЫ АПАСТОВСКОГО РАЙОНА ТАССР;

33. ХАУСТОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 27.01.1992 г.р., С. ЛИСТОПАДОВКА ГРИБАНОВСКОГО Р-НА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. СССР;

34. ЧЕРКАСОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 17.03.1970 г.р., ХУТОР АСТАХОВО КИКВИДЗЕНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. ЧИНТАГОВ РАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ (ЧИНГАТОВ РАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ)21.02.1986 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

36. ЧУПАЛАЕВ САИД-МАГОМЕД ЦУГАЕВИЧ 04.04.1957 г.р., С. ИРИНОВКА УРДЖАРСКОГО Р-НА СЕМИПАЛАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

37. ШЕЙХУМЕРОВ АМЕТ-ХАН АЗИЗОВИЧ 29.09.1992 г.р., С. КРОПОТКИНО РАЗДОЛЬНЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНА;

38. ЯКОВЛЕВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 17.12.1989 г.р., Г. БУГУЛЬМА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

39. ЯНГОЛЬ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 08.05.1985 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

Перечень предоставлен Росфинмониторингом