25.06.2018 11:54
    Поделиться

    Оренбуржец Рутгер Гарехт спел на "Алых парусах"

    Юный победитель пятого сезона шоу Первого канала "Голос. Дети" Рутгер Гарехт спел на главном празднике выпускников страны - "Алые паруса" в Санкт-Петербурге. 12-летний оренбуржец выступил в роли капитана Грэя, исполнив песню "Ребята, надо верить в чудеса".

    Своими впечатлениями Рутгер поделился в социальных сетях, выложив видеоролик с записью песни на своей странице Вконтакте. "Эта песня о надежде, о юности, о детских мечтах! С праздником выпускники!!!", написал мальчик.

    "Золотой голос" Оренбуржья стал самым юным участником праздничной программы.

    В северную столицу мальчик приехал с мамой Ларисой Гарехт, которая по совместительству является его главным наставником в музыке. Это первая поездка Рутгера в Санкт-Петербург. По словам юного артиста, он сразу полюбил этот город.

    Напомним, что в этом году ученик оренбургской школы №69 и "звезда" городского театра песни и танца "Щелкунчик" Рутгер Гарехт одержал первую большую победу на сцене - он стал победителем проекта "Голос. Дети". На слепых прослушиваниях Рутгер исполнил песню "Милого узнаю по походке". Перед его обаянием не смогли устоять все три наставника, в результате юный певец выбрал Пелагею. В финале за него отдали голоса 49 процентов телезрителей.

    Поделиться