27.06.2018 11:07

Сборная Исландии поблагодарила Россию за гостеприимство

Сборная Исландии минувшим вечером проиграла Хорватии 1:2 и завершила выступление на чемпионате мира по футболу-2018. Несмотря на неудачное выступление, исландская команда и ее болельщики стали одним из украшений турнира, а сами футболисты остались в восторге от России.

"Чемпионат мира был эпическим путешествием. Мы оставили все, абсолютно все на поле и уходим с высоко поднятыми головами. Спасибо лучшим болельщиками в мире. Спасибо, Россия, за столь теплый прием", - сказано в официальном Twitter сборной Исландии.

На мировом первенстве в нашей стране исландцы стартовали удачно, отобрав очки у Аргентины - 1:1. Однако затем они проиграли Нигерии и Хорватии, заняв в итоге четвертое место в группе D.