28.06.2018 01:28
    Поделиться

    Падение складских поддонов по принципу домино попало в книгу рекордов

    И чем только не пытаются развлечь себя мальчики 25-60 лет во время вынужденной паузы на работе. И на офисных стульях устраивают гонки по коридорам, и по-баскетбольному мечут скомканные бумажки в мусорные корзины, и в бадминтон режутся на компьютерных столах.

    Но всех переплюнули работники логистической компании Exporta Global, выстроившие несколько сотен складских палет или, по-нашему, поддонов. 1337 поддонов выстроили змейкой в огромном складе и по команде толкнули "первую костяшку". А потом - мелькание падающих одного на другой поддонов и характерный стук.

    Безобидным развлечением кладовщиков Exporta Global заинтересовались представители компании Guinness World Records: если с обычными костяшками домино зафиксированы десятки рекордов, то сделать то же самое с поддонами еще никто не догадывался.

    Достижение зафиксировано по всем правилам и внесено в книгу рекордов. Осталось выяснить, как к этому веселому ничегонеделанию на работе отнесется работодатель…

    Пользователи в комментариях к ролику в Youtube тоже заинтересовались отношением к этим забавам начальства. "Будь я их боссом, поздравил бы их, а затем уволил за дурачества" - написал один из лишенных выдумки мещан и обывателей.

    Поделиться