29.06.2018 19:11
    Поделиться

    Дидье Дешам: Месси на поле непредсказуем

    От капитана сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси будет исходить главная опасность для французов в матче 1/8 финала ЧМ-2018. В этом убежден главный тренер сборной Франции Дидье Дешам.

    На пресс-конференции накануне игры Дешам обратил особое внимание на Месси. Журналисты напомнили ему, что шестеро игроков французской команды играют в чемпионате Испании, а значит, знают, как Месси играет за "Барселону" и как его остановить. Специалист призвал не обольщаться этим фактом.

    "Хорошо, что у нас есть такие игроки, но это вовсе не значит, что у нас автоматически появляется преимущество, и те, кто играл против него, смогут его обезвредить, - подчеркнул Дешам. - Месси - это Месси, это невероятный талант. Одним движением он может изменить ситуацию на поле. Он непредсказуем и этим уникален. Наша главная задача - нейтрализовать его, но нельзя забывать, что в сборной Аргентины есть и другие опытные игроки".

    Матч между сборными Франции и Аргентины состоится в субботу 30 июня в Казани. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

    Поделиться