01.07.2018 21:10
    Поделиться

    Шнуров и "Ленинград" записали клип к трансляции финала ЧМ

    Шнуров и его "Ленинград" записали клип к трансляции финала ЧМ
    Один из самых популярных отечественных рок-музыкантов Сергей Шнуров и его группа "Ленинград" записали видеоклип новой песни для промотрансляции финального матча чемпионата мира-2018 на телеканале "Россия 1". Игра состоится 15 июля в Москве на стадионе "Лужники".

    "За последние несколько месяцев я сочинил и записал джинглы для "Дэдпула-2", "Невзоровских сред", "Зенита" и еще парочки проектов, а теперь вот и к финальному матчу чемпионата мира для канала "Россия". Спасибо всем за доверие", - сообщил музыкант на своей официальной страничке в одной из популярных социальных сетей.

    В клипе новой песни отражены эмоции болельщиков и атмосфера праздника, который в эти летние дни царит почти во всех городах России, а не только там, где проходят матчи турнира.

    - Моя песня не о безупречной сборной России, которую не критиковал только ленивый, а она показала исторический результат, впервые за последние 32 года пробившись в плей-офф, - пояснил Шнуров журналистам. - Песня - о мощных и по-настоящему искренних эмоциях, которые уже подарил нам этот чемпионат. И все теперь ждем кульминации - финала и его трансляции на "России 1".

    Поделиться