Поделиться

    Krovat.ru представил функционал для успешного онлайн шопинга

    Как отметили специалисты магазина спальных товаров Krovat.ru, успех онлайн покупки любого товара, в том числе матрасов, зависит в первую очередь от того, какой сайт вы выбрали местом для шопинга.

    Именно для того, чтобы сделать процесс выбора и покупки спальных аксессуаров максимально понятным, простым и выгодным для потребителей, Krovat.ru представил расширенный набор функций для онлайн клиентов.

    Во-первых, это быстрый переход в нужную категорию непосредственно с главной страницы портала. Для быстрого перехода в раздел матрасов предлагаются десятки подкатегорий в зависимости от типа изделия, производителя, эксплуатационных характеристик. Это дает возможность в один клик отсеять большинство моделей матрасов, которые не подходят конкретному покупателю по той или иной причине.

    Во-вторых, это набор фильтров в разделе, где представлены матрасы. Фильтры подразумевают пользовательскую настройку поиска по одному или сразу нескольким параметрам. Посетитель магазина может определить ценовой диапазон, размер, высоту и предпочтительную жесткость изделия. Опционально указание дополнительных критериев матраса – массажного эффекта, типа пружинного блока, типа наполнителей и так далее. По мнению сотрудников магазина, одновременное определение сразу нескольких фильтров в режиме онлайн позволяет отсеять до 90% неподходящих матрасов.

    В-третьих, это дополнительная настройка поиска в категории производителей.  Будучи дилером всех крупных отечественных и ряда зарубежных фабрик матрасов, Krovat.ru располагает достаточно обширным каталогом изделий. Продукция разных производителей нацелена на потребителей с разной платежеспособностью и индивидуальными предпочтениями. Фильтр по брендам позволит рассматривать в качестве потенциального приобретения только ту продукцию, которая удовлетворяет личным потребительским запросам.

    Наконец, это удобная доставка, как в пределах МКАД + пять километров, так и в более удаленные регионы. При заказе на определенную сумму доставка осуществляется силами компании бесплатно. Для клиентов с собственным авто работают точки самовывоза.

    В заключение сотрудники Krovat.ru отметили, что новый расширенный функционал учитывает пожелания широкого круга потребителей и позволяет делать онлайн покупки на предельно простых и выгодных условиях. Однако если у покупателей останутся вопросы, консультанты торговой площадки будут готовы прийти на помощь уже через несколько секунд.

    Статья подготовлена по материалам сайта https://krovat.ru/

    ИП Левин Кирилл Владимирович
    ОГРН: 317774600188815
    ИНН: 773013434406
    Юридический адрес: 121248, Российская Федерация, г. Москва, пр-кт Кутузовский, 15, 14

    Пресс-релиз предоставлен ИП Левин Кирилл Владимирович

    Поделиться