03.07.2018 20:30
    Поделиться

    Овечкин привезет Кубок Стэнли в фан-зону на Воробьевых горах

    В день четвертьфинала чемпионата мира Россия - Хорватия в главной фан-зоне турнира на Воробьевых горах болельщиков ждет приятный сюрприз. Главный трофей Национальной хоккейной лиги - Кубок Стэнли - будет выставлен здесь для всеобщего обозрения и совместного фотографирования.

    Этот подарок приготовил фанатам Александр Овечкин. Капитан "Вашингтон Кэпиталз" впервые в своей заокеанской карьере завоевал этот трофей. Помимо него, чемпионами НХЛ стали и два других российских хоккеиста - Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов. По традиции, каждый игрок может на некоторое время взять себе кубок и распоряжаться им по своему усмотрению. Чаще всего хоккеисты, разумеется, везут трофей в родной город. Овечкин, который родился и вырос в Москве, сразу же после награждения пообещал доставить Кубок Стэнли в столицу. И теперь сообщил подробности, как именно это произойдет.

    В Инстаграме хоккеиста вчера было опубликовано фото спортсмена с трофеем и подписью: "Дорогие друзья! Кубок Стэнли для вас в Москве. 7 июля с 13.00 до 16.00 жду вас на Воробьевых горах. Фан-зона болельщиков чемпионата мира-2018. Ваш Александр Овечкин". Напомним, что в этот день в 21.00 в Сочи начнется четвертьфинальный матч Россия - Хорватия.

    Поделиться