03.07.2018 11:17
    Поделиться

    Черчесов подарил юному ивановцу мяч с автографами сборной РФ

    Юный футболист из Иванова Артем Бесков получил в подарок от главного тренера сборной России Станислава Черчесова официальный мяч чемпионата мира 2018 года с автографами игроков национальной сборной.

    Артем Бесков стал одним из победителей конкурса "Детские мечты", объявленного сборной России по футболу. Юный спортсмен из Иванова в письме рассказал, что его любимый тренер погиб, и Артем поклялся никогда не бросать футбол и обязательно выиграть кубок в честь наставника. Мальчик попросил настоящий футбольный мяч - такой, каким сборная играет на чемпионате мира в России.

    - Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не только выполнил просьбу Артема, но и написал ему письмо со словами поддержки, - сообщает ТАСС со ссылкой на Российский футбольный союз.

    Конкурс "Детские мечты" стартовал в конце прошлого года. После его объявления футболисты сборной России получили три тысячи писем и видеообращений из более чем 50 регионов страны и выбрали 121 желание, которое решили исполнить.

    Как отметил Станислав Черчесов, организаторов акции порадовал такой сильный интерес к российской национальной сборной, который проявили игроки и болельщики.

    - Будем продолжать эту же традицию, надеюсь, это нас еще больше объединит. Болейте, пожалуйста, за нас, мы будем только вас радовать! - заявил Черчесов.

    Поделиться