03.07.2018 13:26
    Поделиться

    СМИ: "Ювентус" предложил 120 млн за Криштиану Роналду

    Главная звезда мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду может продолжить карьеру в Италии. Как сообщают итальянские СМИ, "Ювентус" предложил "сливочным" 120 млн евро за трансфер Криштиану Роналду, а самому игроку - зарплату в 30 млн евро в год.

    Ранее стало известно, что португалец отказался продлевать контракт с "Реалом" и ищет новый вызов в карьере. Также сообщалось, что Роналду потребовал зарплату на уровне Лионеля Месси и Неймара, но руководство "королевского клуба" не удовлетворило данное требование.

    Сам игрок открыт для интересных предложений, коим контракт с "Юве", безусловно, является. Итальянский клуб не оставляет попыток выиграть Лигу чемпионов и надеется, что Криштиану станет тем самым недостающим звеном, которое приведет "Ювентус" к победе в главном евротурнире.

    Этим летом "Ювентус" ведет себя очень активно на трансферном рынке, недавно клуб закрыл сделку по приобретению крайнего защитника "Валенсии" Жоау Канселу за 40 млн евро, быть может, присутствие в туринском клубе партнеров по сборной станет для Криштиану хорошим подспорьем при выборе новой команды.

    Поделиться