05.07.2018 16:38
    Поделиться

    КХЛ опубликовала календарь сезона-2018/19

    Стал известен календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на сезон-2018/19. В предстоящем розыгрыше примут участие 25 команд.

    Расписание игр опубликовано на официальном сайте лиги. Согласно ему, за Кубок открытия в первом матче турнира поборются обладатель Кубка Гагарина прошлого сезона "Ак Барс" и обладатель Кубка континента СКА. Эта игра состоится 1 сентября в Казани.

    Стоит также отметить, что запланированы матчи на 7 сентября - день памяти жертв авиакатастрофы ярославского "Локомотива" в 2011 году. Впервые с момента той трагедии в эту дату пройдут игры регулярного чемпионата КХЛ.

    "Регулярка" завершится 22 февраля 2019 года. Отметим также, что с 18 по 20 января в Казани пройдет Матч звезд КХЛ. А проведение розыгрыша Кубка Гагарина запланировано с февраля по апрель.

    Также обновлены составы четырех дивизионов лиги. Так, братиславский "Слован" и минское "Динамо" теперь являются участниками дивизиона Тарасова, а московское "Динамо" и "Северсталь" включены в дивизион Боброва. Полностью списки выглядят следующим образом.

    Дивизион Боброва: "Динамо" М, "Динамо" Р, "Йокерит", "Северсталь", СКА, "Спартак";

    Дивизион Тарасова: "Витязь", "Динамо" Мн, "Локомотив", "Слован", "Сочи", "Торпедо", "Трактор";

    Дивизион Харламова: "Автомобилист", "Ак Барс", "Металлург", "Нефтехимик", "Торпедо", "Трактор";

    Дивизион Чернышева: "Авангард", "Адмирал", "Амур", "Барыс", "Куньлунь Ред Стар", "Салават Юлаев", "Сибирь".

    Поделиться