07.07.2018 15:33
    Поделиться

    Овечкин представил Кубок Стэнли в фан-зоне ЧМ-2018

    В разгар чемпионата мира по футболу российские болельщики ненадолго погрузились в праздник хоккея. Капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин представил Кубок Стэнли в фан-зоне ЧМ-2018 на Воробьевых горах в Москве.

    "Вашингтон", напомним, в минувшем сезоне впервые в истории выиграл Кубок Стэнли, который стал также первым в карьере Овечкина и его партнеров по команде Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова. Александр ранее анонсировал, что привезет главный трофей НХЛ в Москву и представит на всеобщее обозрение в столичной фан-зоне ЧМ по футболу. Сегодня с 13:00 любой желающий может увидеть Кубок и сфотографироваться с ним.

    "Я рад, что сумел привезти Кубок в Москву. Мое время расписано, а мне очень хочется поделиться радостью со всеми", - сказал Овечкин. - Сейчас Кубок в России, и я рад, что люди могут к нему прикоснуться, это очень многое для меня значит".

    Александр также высказался о результатах сборной России по футболу, которая впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира и сегодня поборется за право сыграть в полуфинале. По словам хоккеиста, он не удивлен такими результатами.

    "Выступление сборной России меня не удивило. Мы все надеемся на победу и переживаем. Ребята понимают, что они недалеко от финала, и надо бороться", - резюмировал Овечкин.

    Сборная России сегодня проведет матч четвертьфинала ЧМ-2018 с Хорватией. Игра состоится в Сочи и начнется в 21:00 по московскому времени, "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Поделиться