08.07.2018 04:48
    Поделиться

    Игнашевич завершил футбольную карьеру

    Защитник Сергей Игнашевич объявил о завершении карьеры игрока. Футболист сделал это после завершения матча Россия - Хорватия в интервью пресс-службе Российского футбольного союза.

    - Этот чемпионат мира для меня последний. И вообще последний матч в моей футбольной карьере. Если бы не чемпионат мира, думаю, закончил бы пораньше. Он был сильной мотивацией для меня, - сказал Игнашевич в интервью, опубликованном в официальном Twitter сборной России. - Сейчас у меня чувство радости и успокоения. Потому что я заканчиваю, играя в четвертьфинале чемпионата мира. В отличной команде, с настоящим тренером и с футболистами, которые отдают себя полностью в игре. Всякое бывает в футбольной жизни. Но здесь никто не был недоволен. Ни в раздевалке, ни на поле - никаких претензий. Это счастье для футболиста, когда тебя окружают ребята, которые полностью выкладываются.

    Относительно дальнейших планов Игнашевич сказал следующее: "В декабре получаю тренерскую лицензию. Есть желание стать хорошим тренером. Пока такие мысли".

    Поделиться