09.07.2018 18:40
    Поделиться

    Ширли Мэнсон покаялась в своей половой распущенности и самоистязаниях

    51-летняя шотландская певица и актриса Ширли Мэнсон, известная своим бурным темпераментом фронтвумен культового коллектива Garbage, написала колонку, содержащую ряд шокирующих откровений.

    Слова Ширли транслирует NYT. По центру повествования - признания в склонности ее к самоистязаниям.

    По рассказу Мэнсон, будучи подростком, она ни в чем себя не стесняла - будь то половая жизнь с регулярной сменой партнеров, опасные дозы алкоголя и не одобряемые законом вещества. Что вытекало в затяжные депрессии. Как утверждает артистка, в тот момент она совершенно не думала о будущем. Просто работала на неполную ставку в магазине одежды для тинейджеров, играла на клавишных в ВИА, в остальное время полагая себя совершенно несчастным существом.

    Все чуть изменилось, когда Ширли познакомилась в клубе с красивым парнем. И хотя чутье подсказывало, что от него надо сломя голову бежать, Мэнсон не вняла подсознанию - и у них завязались не совсем здоровые отношения. В которых бойфренд изменял артистке за ее спиной, но она по некой причине, которую сама себе не могла объяснить, продолжала с ним встречаться и заниматься сексом.

    А еще чуть позже, обзаведясь миниатюрным карманным ножичком в форме рыбки, Мэнсон открыла для себя сомнительную радость самоувечий. Приносивших ей облегчение и заставлявших чувствовать себя "могущественной".

    Что вскоре переросло в настоящую одержимость, с которой необходимо было бороться. Поскольку "мастерство" Ширли по части незаметного уродования себя росло.

    К счастью, далее артистка встретила по-настоящему любящего человека, который хорошо к ней относился, распрощалась с предыдущим любовником, а вместе с ним и с опасным ножиком. И все было хорошо.

    …До того момента, как Garbage отправились в европейский тур в поддержку своего второго альбома Version 2.0. Уже к середине гастролей в Ширли настолько накопились усталость и раздражение от всего происходящего, от всей этой навалившейся славы, что вновь возникла тяга калечить себя… Но опять помогли близкие, заботливые люди. Которыми Мэнсон старается себя теперь окружать, не поддаваясь на опасные позывы из прошлого.

    Ширли Мэнсон родилась в Эдинбурге, Шотландия, в 1966 году в семье преподавателя генетики и джазовой певицы. В семь лет самостоятельно освоила фортепиано, активно занималась в школьном театральном кружке.

    До Garbage работала в группах Goodbye Mr. Mackenzie (бэк-вокал, клавишные) и Angelfish (вокал и гитара).

    Снялась в сериале "Терминатор: Битва за будущее", драме с Робом Лоу и Кэрри-Энн Мосс "Выборы", озвучивала своего персонажа в анимационном сериале "Космический призрак".

    Песни Мэнсон звучат в двух десятках фильмов и сериалов - включая "Клан Сопрано" и "Дарью".

    Поделиться