10.07.2018 21:55
    Поделиться

    Футболисты "Реала" попрощались с Криштиану Роналду

    Криштиану Роналду официально стал игроком туринского "Ювентуса". Теперь уже бывшие партнеры по "Реалу" поблагодарили португальца в соцсетях, попрощались с ним и пожелали ему удачи.

    Сам Криштиану в настоящее время находится в отпуске в Греции, откуда он, вероятно, отправится сразу в расположение "Ювентуса". Впрочем, скорее всего, он обязательно вернется в Мадрид, чтобы лично пожать руки игрокам "Реала" - тем более, если верить СМИ, клуб намеревается устроить пышную церемонию прощания с Роналду на стадионе "Сантьяго Бернабеу", который, вне всяких сомнений, будет забит под завязку.

    - Криштиану, твои голы, победы, и все, чего мы добились вместе, говорят за себя. Ты заслужил особенное место в истории "Реала", - написал в своем Twitter капитан "бланкос" Серхио Рамос. - Все "мадридиста" будут всегда помнить тебя. Было удовольствием играть рядом с тобой, зверь. Обнимаю и желаю удачи!

    - Ты был ключом ко всем трофеям, которые мы выиграли в последние годы. Истинный чемпион, - сказал в своем сообщении полузащитник Тони Кроос. - Я был счастлив играть с тобой! Всего наилучшего, легенда.

    - Было честью играть с тобой, ты был для меня примером во всем. Желаю удачи на новом этапе, - написал Марко Асенсио.  

    - Я был рад защищать эту эмблему вместе с тобой, - сказано в Twitter Начо Фернандеса. - Ты был и будешь первым номером. В Мадриде всегда будут помнить тебя как лидера. Удачи в новой команде!

    - Было круто, Криш. Ты просто лучший, - так лаконично попрощался с Роналду Лукас Васкес.

    О переходе Роналду официально было объявлено сегодня. Он подписал с "Ювентусом" контракт на четыре года, трансфер обошелся "бьянконери" в 100 миллионов евро, плюс еще 12 млн клуб выплатит в рамках "сопутствующих расходов" и предусмотренного регламентом ФИФА "механизма солидарности".

    Поделиться