10.07.2018 16:08
    Поделиться

    Президент "Ювентуса" прилетел в Грецию для встречи с Роналду

    Туринский "Ювентус" не оставляет попыток приобрести нападающего "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду. На встречу с игроком отправился лично президент итальянского клуба Андреа Аньелли.

    Как утверждает в своем Twitter журналист Танкреди Палмьери, Аньелли отправился в Грецию, где Роналду находится в отпуске с семьей. Ожидается, что они поведут переговоры именно там и, вероятно, придут к соглашению.

    Об интересе "Ювентуса" к Роналду СМИ сообщили в начале июля. Позже пресса сообщила, что португалец согласен на переезд в Турин - не в последнюю очередь потому, что в Испании он имеет проблемы с налоговым законодательством. На днях появилась информация, что уже сегодня "Юве" должен объявить о громком трансфере, но хотя пока такого объявления не последовало, вероятно, это вопрос нескольких дней.

    "Реал", напомним, снизил в несколько раз отступные за Роналду, которые изначально составляли астрономический миллиард евро - исключение было сделано лишь для "ПСЖ" и "Барселоны". При этом, как сообщает Sky Sports, "Ювентус" заплатит за Криштиану и того меньше - 100 млн, а его зарплата составит 30 млн в год. По данным источника, все решится в ближайшие 48 часов.

    Поделиться