10.07.2018 12:27
    Поделиться

    Российские музыканты сняли клип об отдыхе в Евпатории

    Российский вокалист, финалист конкурса "Новая волна" Стас Море и соул-группа SHOO выложили в сеть клип на песню "Поезд в Евпаторию" ("Я так хочу на море"), который частично снимался в Крыму.

    По словам режиссера клипа Екатерины Лагоды, история получилась настолько атмосферная и легкая, что после ее просмотра всем точно захочется в Евпаторию. Герои клипа, приехав из Москвы, отдыхают на бескрайних песчаных пляжах, наслаждаются представлением знаменитых евпаторийских ходулистов, гуляют по живописным улочкам старого города.

    Как сообщается на сайте агентства, продюсирующего группу, в работе принимали участие бабушка с дедушкой вокалистки Шуни Балашовой, для которой Евпатория - родной город.

    - Сначала я услышала только мелодию и тут же в нее влюбилась, - говорит солистка SHOO. - А потом вслушалась в слова и очень удивилась: песня-то про Евпаторию, мой родной город! Я увидела в этой нашей встрече со Стасом знаки судьбы, и мы решили сделать дуэт.

    Мэр Евпатории Андрей Филонов поделился клипом на своей странице в Facebook и прокомментировал: "Романтично про наш город! Отличная работа!"

    Поделиться