11.07.2018 11:42
    Поделиться

    Названа причина смерти внука Брежнева

    Причиной смерти Андрея Брежнева стал инфаркт, а умер он в Севастополе. Об этом "РГ" сообщил источник в Коммунистической партия социальной справедливости (КПСС).

    Ранее один из создателей КПСС - председатель правления Центра социальных технологий Андрей Богданов на своей странице в Facebook выразил соболезнования родственникам Брежнева.

    "Политбюро ЦК КПСС с прискорбием сообщает, что на 58-м году жизни скоропостижно скончался Андрей Юрьевич Брежнев - 1-й секретарь ЦК КПСС в 2014-2017 годах. Соболезнуем родным и близким!", - говорится в соболезновании.

    Внук Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева с 2004 по 2014 год был членом КПРФ, а в 2014-м был избран первым секретарем ЦК "Коммунистической партии социальной справедливости" (ЦК КПСС). От этой партии он баллотировался в региональные парламенты Марий Эл, Республики Крым и Севастополя, но везде его партия набирала не более трех процентов голосов. На выборах в Государственную думу VII созыва был выдвинут партией "Родина" в региональной части в  Севастополе и по одномандатному округу.

    Поделиться