12.07.2018 13:40
    Поделиться

    Головин захотел перейти в "Ювентус" после трансфера Роналду

    Будущее полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина остается под вопросом. Велика вероятность, что он продолжит карьеру в Европе, но в каком клубе, вряд ли знает даже он сам. Впрочем, некое решение он принял: сообщается, что он обратился к "Ювентусу", сказав, что хочет подписать контракт с "бьянконери".

    Как мы помним, изначально именно туринский клуб был главным претендентом на Головина, да и сам Александр изъявлял желание переехать на Аппенины. Однако ЦСКА поднял стоимость на игрока в связи с его успешным выступлением на домашнем чемпионате мира, и "Юве" вышел из переговоров. По слухам, туринцы были готовы отдать за россиянина 20 миллионов евро, а также выплатить армейцам процент с последующей перепродажи футболиста. "Красно-синие" же хотели получить за Головина 30 миллионов.

    Затем стало известно, что Александр близок к переходу в лондонский "Челси", и сам он якобы выразил согласие продолжить карьеру в стане "синих". Однако теперь он передумал. Почему? Как утверждает Tuttosport, все дело в покупке "Ювентусом" Криштиану Роналду. Головин не хочет упускать возможность выступать за одну команду с одним из лучших футболистов мира. Другой вопрос, пойдет ли в такой ситуации - если, конечно, это правда - ЦСКА навстречу футболисту и найдет ли компромисс с "Ювентусом".

    Поделиться