13.07.2018 16:47
    Поделиться

    Тарантино нашел актера на роль Брюса Ли

    Свежая порция новостей о многоожидаемом фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде".

    Папарацци, проникшие на площадку, сфотографировали съемки одной из сцен с Леонардо Ди Каприо, где Лео посреди какого-то поля с ружьем наперевес ведет неравный бой с грузовиком.

    Кроме того, согласно данным MaActionCinema, актер Майк Мох, известный по провальным марвеловским "Сверхлюдям", который был недавно попал в каст новой работы Тарантино, был определен культовым постановщиком на роль Брюса Ли.

    Поясним, как отец Брэндона Ли и величайший мастер боевых искусств связан с историей "1969 года", которую рассказывает автор "Убить Билла".

    Брюс Ли тренировал Романа Полански, а также Стива МакКуина и многих других голливудских звезд, включая Шерон Тейт. После случившейся страшной трагедии, когда еще не были известны мотивы и личности убийц его жены и их друзей, Ли упомянул в разговоре с Полански, что где-то потерял свои очки. Полански тут же напрягся: на месте убийства как раз были найдены чьи-то очки, и детективы, с которыми он общался, высказали предположение, что они могут принадлежать одному из убийц.

    Это совпадение настолько его потрясло, что некоторое время он был уверен, что Брюс Ли мог оказаться тем самым маньяком. Тем более, что тому, без сомнений, перебить целый дом народу было вполне по силам.

    Кстати, на актера на роль Романа Полански на данный момент еще не нашли.

    Напомним, сюжет "Однажды в Голливуде" следующий: некогда популярный актер Рик Далтон (Ди Каприо), успевший получить локальной степени популярность в своем ныне закрытом телевизионном шоу, планирует вернуть былую известность, начав сниматься в набирающих популярность спагетти-вестернах. Дело осложняется тем, что аналогичные планы посетили и его дублера Клиффа Бута (Питт).

    Однако надежды актеров на славное будущее полностью рушатся, когда "Семья" Мэнсона убивает беременную Шэрон Тейт (Робби), жену Романа Полански, чьим соседом оказывается как раз Далтон.

    Поделиться