16.07.2018 23:35
    Поделиться

    Vivo объявила о начале продаже флагманского смартфона NEX в России

    Компания Vivo объявила о старте продаж в России своего новейшего флагмана NEX.

    Напомним, что это полностью безрамочный смартфон - экран FullView занимает 91,24% площади фронтальной поверхности. Сенсор отпечатков пальцев встроен прямо в дисплей, а фронтальная 8-мегапиксельная камера - выдвижная, кроме того вместо динамика используется технология Screen SoundCasting.

    Смартфон Vivo NEX построен на высокопроизводительным процессоре Qualcomm Snapdragon 845, дополнен 8 ГБ оперативной памяти и графическим процессором Adreno 630.

    В камерах смартфона используется оптика и сенсоры от Sony. Для более качественной съемки, камера дополнена технологией высокоточной 4-осевой оптической стабилизацией изображения (OIS) в сочетании с электронной стабилизацией изображения (EIS). Кроме того, не обошлось без искусственного интеллекта - автоматическое распознавание сцен, улучшение HDR, фильтры и портретная съемка.

    Смартфон поступит в продажу 5 августа, а предзаказ будет доступен уже с 26 июля. Стоимость VIvo NEX - 46990 рублей. Отмечается, что всем заказавшим смартфон до начала официальных продаж, достанется бонус - беспроводные наушники.

    Поделиться