17.07.2018 21:41
    Поделиться

    ФК "Ростов" определился с домашним стадионом

    Построенный к ЧМ-2018 стадион "Ростов Арена" будет домашней площадкой для местного футбольного клуба "Ростов". Уже начались продажи билетов на матч нового чемпионата РФПЛ, который состоится на новом стадионе 28 июля.

    - В настоящее время достигнута договоренность об использовании "Ростов Арены" в качестве домашнего стадиона для нашего футбольного клуба, - заявил президент футбольного клуба Арташес Арутюнянц.

    Он также отметил, что такое решение стало возможным, благодаря поддержке региональных властей. Президент ФК "Ростов" выразил уверенность, что использование современной спортивной арены даст импульс развитию донского клуба, и пригласил болельщиков на матч с грозненским "Ахматом". Билеты стоят от 100 до 6000 рублей.

    Напомним, что ранее первый заместитель губернатора региона Игорь Гуськов заявил, что все спортивные объекты ЧМ-2018 будут использоваться по назначению и арена станет домашним стадионом "Ростова". В течение двух лет стадион "Ростов Арена" перейдет в распоряжение региона, а рядом с ним будет построена тренировочная база для донской команды.

    Поделиться