17.07.2018 16:46
    Поделиться

    У дольщиков Urban Group начали принимать документы

    Три центра приема документов от дольщиков Urban Group развернуты в Подмосковье. В них можно подать документы для включения соинвесторов в реестр требований о передаче жилых помещений.
     
    Один центр работает в городе Видное, на улице Святослава Рихтера в офисе продаж Urban Group. Здесь принимают документы от дольщиков жилых комплексов "Видный город" и "Лайково". Второй центр находится в Красногорске по адресу: микрорайон Опалиха, улица Фруктовая, д. 69. В этом центре ждут дольщиков жилых комплексов "Опалиха О3" и "Лесобережный". И третий центр расположен в Химках, на улице Германа Титова, д. 2 стр. 5 - он принимает соинвесторов жилых комплексов "Солнечная система" и "Митино О2".
     
    Поскольку дольщиков у Urban Group было много, на прием документов лучше предварительно записаться, позвонив на "горячую линию" Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства: 8-800-700-72-14. На сайте Фонда также размещена памятка о том комплекте документов, который дольщики должны привести в центр. Это оригинал и копия паспорта (первая страница + страница с пропиской), оригинал и копия договора долевого участия в строительстве (со всеми дополнительными соглашениями и приложениями), оригиналы и копии платежных документов, подтверждающих факт оплаты по договору, либо кредитные договоры, заявление о включении в реестр требований о передаче жилых помещений.

     

    Поделиться