17.07.2018 13:39
    Поделиться

    В Сети появился отрывок нового комедийного шоу Саши Барона Коэна

    На YouTube опубликован отрывок нового шоу Саши Барона Коэна "Who is America?".

    Судя по всему, Коэн не стал менять привычный формат разбитного интервью, которое маскируется под очень серьезное шоу, а сам он, вновь удивительно загримированный, общается с ничего не подозревающими собеседниками под видом другого человека.

    В данном отрывке, имитирующем военные программы, Коэн изображает брутального сотрудника израильской разведки по имени Эрран Морад, эксперта по терроризму.

    Как он объясняет, в США складывается тяжелая ситуация с вооруженными конфликтами в школах и не только, и, по его мнению, вооружать надо не учителей, а учеников. В "его родном Израиле", как объясняет псевдоспециалист, уже давно работает подобная программа, а сам он хотел бы узнать мнение жителей Америки на этот счет.

    Обсудить этот абсурдный тезис, однако, он предлагает в основном тем людям, которые выступают против запрета на оружие. И здесь вновь раскрывается комический талант Коэна: собеседники, среди которых есть и конгрессмены, словно загипнотизированные, не замечают саркастичного настроения беседы - они согласны с предлагаемым проектом, а один из них даже снимается в образовательной передаче для детей, обучающей владению оружием.

    Внешний вид оружия в ней также представлен в пародийной форме - Puppy Pistol (в виде щенка), Gunny Rabbit (кролика), Uzicorn (единорог для девочек), Dino-Gun (очень быстрый "динозавр"), Rocket Ship RPG ("билет на Луну"), а также особое BFF (розовый медвежонок Best Firearm Forever).

    Новый проект начался, разумеется, со скандала: как сообщает IndieWire, на бесстрашного шутника уже пожаловалась бывший губернатор Аляски и воинствующий консерватор Сара Пэйлин, заявившая, что шоу оказалось столь неприятным (Коэн выдавал себя за ветерана войны), что вскоре после начала беседы она сняла с себя микрофон и ушла.

    Первый эпизод уже доступен для просмотра, второй появится в воскресенье.

    Ранее мы сообщали о том, что Саша Барон Коэн ("Борат", "Бруно", "Братья из Гримсби") готовит некое новое шоу, так или иначе связанное с Дональдом Трампом.

    Поделиться