19.07.2018 18:19
    Поделиться

    Путин обсудил на Совбезе саммит с Трампом

    Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совбеза РФ свою встречу с американским коллегой Дональдом Трампом, а также инициативу по безвизовому въезду по паспорту болельщика.

    Как сообщили в пресс-службе Кремля, обсуждались итоги международных контактов президента за последнее время, включая российско-американский саммит в Хельсинки.

    Также участники обсудили инициативу по использованию паспорта болельщика чемпионата мира 2018 года в качестве документа для безвизового въезда иностранцев на территорию России до конца года.

    В совещании приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Вячеслав Володин, руководитель кремлевской администрации Антон Вайно, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, директор СВР Сергей Нарышкин, а также спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

    Поделиться