19.07.2018 11:13
    Поделиться

    Верка Сердючка не прочь стать президентом Украины

    Музыкант и певец Андрей Данилко, известный под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, был бы не против выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Украины. Об этом он заявил в интервью "Комсомольской правде в Украине".

    По его словам, учитывая, что скоро на этот пост намерены баллотироваться Святослав Вакарчук и Владимир Зеленский, то и ему стоит попробовать.

    "Я ничего в этом страшного не вижу, если я буду третьим. Бог любит троицу... Было бы хорошо, раз уж туда продвигают Владимира Зеленского и Святослава Вакарчука... Если бы среди кандидатов не было Володи и Славика, наверное, это было бы глупо, а так…", - цитирует издание слова артиста. Также Данилко отметил, что Вакарчук, например, не случайно заявил о своем желании идти на выборы, а "видно, что за ним стоят серьезные люди".

    Данилко ответил на упреки о том, что артист не знает украинского языка. "Я мову знаю, у меня нет опыта общения, - сказал он. - А вам с профессионалом лучше жить стало? Ну а толку, что он "вільно розмовляє українською". У вас уже метро по восемь гривен".

    Поделиться