21.07.2018 19:12
    Поделиться

    В Дагестане столкнулись три автомобиля, два человека погибли

    В Дербентском районе Дагестана произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии два человека погибли, еще шестеро госпитализированы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на диспетчерскую службу района.

    По данным агентства, все пострадавшие доставлены в центральную больницу Дербента. Уточняется, что среди госпитализированных есть один ребенок. Состояние одного из пострадавших оценивается как средней степени тяжести.

    На данный момент известно, что авария с участием трех автомобилей произошла в километре от поселка Беледжи на федеральной трассе "Кавказ". Марки столкнувшихся машин, а также причины и обстоятельства происшествия уточняются.

    В Дагестане это уже второе за сутки ДТП, повлекшее человеческие жертвы. Ранее "РГ" сообщала об аварии на 860-м километре одноименной трассы, недалеко от города Избербаш. Там столкнулись микроавтобус и легковушка. В результате ЧП погибли два человека, еще десять пострадали. Отмечается, что все пострадавшие - граждане Азербайджана, которые ехали на заработки. Сейчас в больнице остаются пятеро из них. Один в тяжелом состоянии.

    Поделиться