26.07.2018 13:29
    Поделиться

    Фото Сергея Шнурова с Оксаной Акиньшиной заинтриговало поклонников

    Российский артист Сергей Шнуров, актер-музыкант-бизнесмен-бонвиван, годами продолжает оставаться актуальным ньюсмейкером. По всем областям - от обильного и вездесущего творчества до личной жизни.

    Свежий повод - фото 45-летнего Сергея с актрисой Оксаной Акиньшиной, с которой исполнитель несколько лет состоял в романтических отношениях. Начавшихся, когда Акиньшиной было лишь пятнадцать, кстати.  

    Снимок, на котором актриса нежно уложила голову на плечо бравого Шнурова, появился в Instagram Оксаны (новое фото - по ссылке), сопровождает его ничего не конкретизирующая подпись "Встреча встреча" + смайлик. 

    Комментарии, разумеется, самые разнонаправленные. От мнений, что позирующие - "приятная парочка" и вообще "чумовые", до оскорблений в адрес музыканта.

    Появились и вопросы, а уж не вместе ли они вновь?

    Адекватные подписчики тем временем радуются за артистов, которым и после расставания удалось сохранить хорошие отношения. 

    К слову, если Шнуров только что не без некоторой скандальности развелся с третьей женой, то 31-летняя Оксана, слава Богу, в порядке: актриса уже шесть лет замужем за кинопродюсером и бизнесменом Арчилом Геловани, бывшим председателем совета директоров "Грузия фильм", отцом двух детей Акиньшиной - сына Константина и дочери Эммы.

    Сегодня также стало известно, что Шнуров занял второе место в списке самых высокооплачиваемых российских звезд после хоккеиста Александра Овечкина.

    Ранее мы писали, что Сергей в стихотворной форме прокомментировал свой развод.

    Поделиться