26.07.2018 09:25
    Поделиться

    Четыре человека погибли, 12 пострадали в крупном ДТП на Кубани

    Сотрудники ГУ МВД РФ по Кубани устанавливают обстоятельства крупной аварии с участием пассажирского микроавтобуса, в результате которой четыре человека погибли, а еще 12 получили повреждения различной степени.

    По информации пресс-службы краевого ведомства, сообщение о том, что на 13-м километре автодороги Крымск - Джигинка произошло ДТП, поступило в дежурную часть полиции Крымского района сегодня в 04.20. На место ЧП сразу выехали сотрудники полиции и машины "скорой помощи".

    По предварительным данным, в этом месте столкнулись легковой автомобиль BMW и пассажирская "Газель". В результате аварии на месте от полученных травм скончались четыре человека, пятеро с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в местную ЦРБ, а еще 7 человек обратились за медицинской помощью.

    В данный момент на месте традегии продолжают работать сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. Как сообщается, они устанавливают точное количество участников и пострадавших в результате ДТП, а также все причины и обстоятельства случившегося. 

    Поделиться