27.07.2018 16:41
    Поделиться

    РФС подписал новый контракт со Станиславом Черчесовым

    Российский футбольный союз (РФС) продолжит сотрудничество с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым. Сегодня объявлено о подписании с ним нового контракта.

    Об этом сообщается на официальном сайте РФС. Накануне исполняющий обязанности президента организации Александр Алаев рассказал журналистам, что исполком РФС согласовал с Черчесовым условия нового соглашения. Как и ожидалось, оно подписано по схеме "2+2", то есть, на два года с возможностью продления на аналогичный срок.

    "Сегодня тренерский штаб сборной России подписал соглашение с РФС по системе "2+2 года". Рад, что мы продолжим работу со сборной России, - заявил Черчесов. - В плане результатов команды планка поднята достаточно высоко, хотелось бы продолжать дальше в том же духе. Понимаем всю меру своей ответственности, будем делать свою работу с достоинством".

    Станислав Саламович возглавил российскую сборную в августе 2016 года. Под его руководством наша национальная команда дошла до четвертьфинала ЧМ-2018, что стало лучшим результатом в истории ее выступлений на чемпионатах мира. Александр Алаев подчеркнул, что РФС абсолютно доверяет специалисту и ждет от него новых успехов.

    "Мы рады объявить о продлении соглашения со Станиславом Черчесовым, - сказал Алаев. - РФС полностью доверяет Станиславу Саламовичу и его тренерскому штабу. Рассчитываем, что сборную России ждет впереди немало ярких побед и весомых достижений!"

    Поделиться