01.08.2018 12:12
    Поделиться

    Фото: Аскольда Запашного выписали из больницы

    Дрессировщик, актер-режиссер-сценарист и художественный руководитель Большого Московского цирка Аскольд Запашный заверил поклонников, что пришел в норму после госпитализации.

    Ранее сообщалось, что Аскольд попал в больницу после инцидента с падением с водных лыж, в результате чего артист "наглотался воды" и почувствовал себя неважно.

    Еще ранее СМИ растревожили информацией, что Запашный был экстренно госпитализирован в одну из московских больниц с приступом панкреатита.

    При этом, как сообщает РИА Новости, Эдгард Запашный, брат Аскольда, рассказал, что ничего страшного у родственника не обнаружено, и он скоро выйдет.

    А сегодня Аскольд сам обратился к подписчикам через Instagram: "Спешу сообщить, что я уже в полном порядке, проблема решена и я счастлив, что у меня так много друзей и доброжелателей. Спасибо Вам всем огромное, такая забота любому придаст море сил", - написал Запашный.

    Отдельно артист поблагодарил за их работу медиков - за профессионализм, оперативность и "человеческое отношение".

    Аскольд Запашный родился в 1977 году в Харькове, представитель цирковой династии Запашных. Выступает как дрессировщик хищных животных, жонглер, вольтижер, канатоходец и акробат на роликах.

    Окончил с отличием Российскую академию театрального искусства - ГИТИС. Сыграл в сказке "12 месяцев" - с Арменом Джигарханяном и Екатериной Гусевой. Выступил режиссером, продюсером и сценаристом фэнтези "SиSтема. Шоу братьев Запашных", где также снялся - вместе с семьей.

    Поделиться