02.08.2018 15:10
    Поделиться

    Джей Джей Абрамс приступил к съемкам 9 эпизода "Звездных войн"

    Режиссер Джей Джей Абрамс на своей страничке в Twitter сообщил о начале съемок девятого эпизода саги "Звездные войны". Поделившись любопытным фото, где немного размытые Финн и Чубакка сидят предположительно в кабине пилота "Тысячелетнего Сокола", режиссер написал: "Радостно и грустно начинать новую часть без Кэрри, но благодаря замечательным актерам и съемочной группе мы готовы приступать".

    Он также выразил особую благодарность своему коллеге по цеху Джорджу Лукасу за "создание этого невероятного мира и истории", частью которой ему посчастливилось стать.

    Напомним, что Кэрри Фишер, сыгравшая в звездной саге дочь Дарта Вейдера принцессу Лею Органу, скончалась 27 декабря 2016 года на 61-м году жизни. Ее смерть потрясла фанатов "далекой-далекой галактики", которые не могли себе представить "Звездные войны" без любимой принцессы. Однако на прошлой неделе режиссер Абрамс подтвердил, что Лея Органа появится в девятом эпизоде: для этого будут использованы сцены с ее участием, не вошедшие в седьмой эпизод.

    Завершающая часть третьей трилогии "Звездных войн" выйдет на экраны в декабре 2019 года.

    Поделиться