03.08.2018 13:59
    Поделиться

    Голодание довело солистку группы "Фабрика" Сашу Савельеву до больницы

    34-летней российской артистке, солистке группы "Фабрика" Саше Савельевой пришлось вызывать "скорую" - певица попала в больницу, изнурив себя затяжным лечебным голоданием.

    "Поголодала я один раз 36 часов, чтобы подтянуть что-то там. На следующий день ко мне приехала скорая...", - приводит слова артистки KP.RU.

    Впрочем, с недугом Саши ученые эскулапы быстро справились: "медики восполнили запас питательных веществ в организме звезды с помощью капельниц". А также проверили, не нанесло ли ее организму голодание какого-то серьезного ущерба.

    Выяснилось: не нанесло - "на первый раз обошлось".

    Что примечательно, напомнил ресурс, ранее Савельева сообщала в интервью, что никогда не пыталась соответствовать стандартам красоты, поскольку с фигурой у нее все нормально - спасибо родительским генам. 

    Александра Савельева родилась в 1983 году в Москве. С трех лет занималась фигурным катанием - под присмотром знаменитой фигуристки Ирины Моисеевой. При этом педагоги "прочили девочке звание чемпионки и взяли ее в группу олимпийского резерва". Музыкой занималась с пяти лет - училась в музыкальной школе на отделении фортепиано. Выпускница ГМУ имени Гнесиных - отделение по подготовке руководителей народных хоров и фольклорных ансамблей.

    В 2002-м влилась в продюсерский проект "Фабрика", сформированный на проекте "Фабрика звезд". Отметим: три первые клипа, а потом еще два, "Фабрики" поставил Федор Бондарчук.

    Продолжительное время встречалась с фигуристом Алексеем Ягудиным. 17 апреля 2010-го вышла замуж за 45-летнего актера, певца и артиста дубляжа Кирилла Сафонова (Петр Широков из "Краткого курса счастливой жизни").

    Снялась в сериалах "И отцы, и дети", "Мобильные блондинки", "Розыгрыш", "Давно не виделись", картине с Балувым и Певцовым "Снежный ангел", комедии с Асмус, Боярской и Юрием Стояновым "Zолушка".

    Поделиться