03.08.2018 02:39
    Поделиться

    Мюллер собрался допросить российского певца Агаларова

    Американский спецпрокурор Роберт Мюллер намерен допросить российского певца Эмина Агаларова. Это связано с расследованием дела о "вмешательстве РФ" в президентские выборы в США.

    Аппарат спецпрокурора находится в контакте с представителями исполнителя, рассказал адвокат россиянина Скотт Балбер каналу NBC News. По версии следствия, певец якобы принимал участие в организации встречи сына президента США Дональда Трампа-младшего и российского юриста Натальи Весельницкой в 2016 году в Нью-Йорке, передает ТАСС.

    Политические оппоненты хозяина Белого дома утверждают, что данная встреча является подтверждением наличия предполагаемых связей между предвыборным штабом Трампа и Россией. Между тем Кремль неоднократно называл подобные обвинения безосновательными.

    В настоящее время в США проходит расследование о "вмешательстве России" в американские выборы президента 2016 года. Трамп и его помощники отвергают подозрения в каких-либо неправомерных контактах с официальными лицами РФ в период предвыборной кампании.

    Поделиться