04.08.2018 16:08

"Краснодар" на выезде одержал волевую победу над "Уралом"

"Краснодар" на выезде одержал победу над "Уралом" в матче второго тура РПЛ-2018/19. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "быков".

При этом гости проигрывали по ходу встречи после того, как уже на шестой минуте открыл счет Эрик Бикфалви, в касание замкнувший навес в штрафную. После этого "Урал" имел еще несколько шансов уйти в отрыв, но голкипер "Краснодара" Станислав Крицюк был на высоте.

А в самом начале второго тайма Виктор Классон сравнял счет, отличившись после передачи Федора Смолова, и от преимущества хозяев не осталось и следа. Цифры 1:1 сохранялись на табло до последних минут, и все же "Краснодар" сумел вырвать победу - это напомнил о себе Павел Мамаев, на 89-й минуте забивший головой после паса Кристиана Родригеса.

Программа второго тура продолжится сегодня в Санкт-Петербурге, где в 16:30 по московскому времени "Зенит" выйдет на поле против "Арсенала". А в 19:00 состоится центральный матч тура - "Локомотив" примет "Спартак".