04.08.2018 17:19
    Поделиться

    СМИ сообщили о намерении "Вильярреала" продать Черышева

    Полузащитник "Вильярреала" и сборной России по футболу Денис Черышев может в ближайшее время сменить клуб. Как утверждают испанские СМИ, руководство "желтой субмарины" рассматривает возможность продажи футболиста.

    На этой сделке "Вильярреал" планирует выручить не менее 20 миллионов евро - что неудивительно, учитывая, что трансферная стоимость Черышева выросла после его успешного выступления на домашнем чемпионате мира. Он стал лучшим бомбардиром сборной России, забив четыре мяча в пяти матчах, в том числе, на его счету один из красивейших голов турнира, который он забил в четвертьфинале в ворота сборной Хорватии.

    Стоит отметить, что, авторитетный портал Transfermarkt оценивает Дениса в 8 миллионов евро. Однако "Вильярреал" не без оснований рассчитывает продать его за куда большую сумму.

    В числе клубов, заинтересованных в приобретении россиянина, называют испанский "Реал Сосьедад", однако не факт, что он сможет выплатить требуемую сумму. Кроме того, СМИ сообщали, что Черышев попал в сферу интересов английского "Эвертона".

    Поделиться