05.08.2018 12:55
    Поделиться

    Видео: Итальянский миллионер шокировал поклонников танцами в купальнике

    После продолжительной паузы знаменитый "танцующий миллионер" из Италии Джанлука Вакки в очередной раз поразил своих подписчиков, опубликовав новое зажигательное видео.

    На своей странице в Instagram Вакки, которого многое в Италии окрестили "Мистер удовольствие", присоединился к мировому флешмобу, в рамках которого пользователи соцсетей танцуют под песню рэпера Дрейка "In my feelings".

    Львиная доля участников акции пытаются выпрыгнуть из машины на ходу, а затем параллельно бежать за автомобилем и танцевать. А Вакки, как всегда, проявил оригинальность, станцевав возле своего дома на Ибице в женском облегающем купальнике и в золотистых босоножках на шпильках. Его экстравагантный образ завершили яркие очки и соломенная шляпа. В конце видео к 51-летнему миллионеру присоединяется его новая подруга - венесуэльская модель Шэрон Фонсека.

    По словам Вакки, который недавно переквалифицировался в диджея, своим "выступлением"  он хотел призвать своих подписчиков с юмором относиться к самим себе.

    "Это настоящий #kikichallenge! Повторяйте за мной и посмейтесь над собой. Жизнь - это шутка. Улыбнитесь! ", - подписал Джанлука свой пост, набравший за короткий срок более 500 тысяч просмотров.  

    Поделиться