06.08.2018 13:24

Израильские арбитры рассудят матч ПАОК - "Спартак"

Стали известны судьи, которые будут работать на матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между греческим ПАОКом и "Спартаком".

Встречу в Салониках рассудят израильтяне Орель Гринфельд, помогать которому будут Идан Яркони и Рой Хассан. Четвертым арбитром станет Алон Йефет. Матч между ПАОКом и спартаковцами пройдет в среду. Начало - в 20:00 по Москве.

Также стали известны арбитры, которым предстоит работать на игре третьего этапа квалификации Лиги Европы между "Уфой" и люксембургским "Прогрессом" в четверг. Судить матч будут швейцарцы - Штефн Клосснер (главный судья), Марко Цюрхер и Жан-Ив Вихт (ассистенты) и четвертый судья Урс Шнидер.

Встречу Лиги Европы между питерским "Зенитом" и минским "Динамо" в Беларус рассудит греческая бригада арбитров во главе с Анастасиосом Папапетру. Помогать ему будут Трифон Петропулос и Василиос Кампурис. Четвертый судья - Агелос Эвангелу.