07.08.2018 16:05
    Поделиться

    Московские полицейские начали поиск злоумышленника, избившего Насери

    В столичной полиции подтвердили факт избиения 57-летней звезды серии французских экшн-комедий актера Сами Насери, имевший место в одном из ночных заведений в центре Москвы.

    В результате конфликта, напомним, актер обратился к врачам, диагностировавшим у пациента закрытую черепно-мозговую травму.

    Как передает ТАСС, со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД, "спарринг-партнер" Насери с места преступления скрылся и в настоящее время полицейские его ищут.

    "5 августа на телефон службы "02" поступило сообщение о конфликтной ситуации в клубе в Старопименовском переулке. Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что в ходе словесного конфликта неизвестный ударил мужчину и скрылся", - конкретизировали ситуацию в ведомстве. Заключив, что факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

    Меж тем в ряде СМИ появилась неподтвержденная официально информация, что актер, сыгравший "отвязного водилу" Даниэля Моралеса и в жизни отличающийся буйностью нрава, вступил в конфронтацию с представителями одной из бывших республик СССР, грубо ответив на замечание отдыхающих. После чего был бит по лицу и рукам, которыми прикрывался.

    Поделиться