07.08.2018 12:15
    Поделиться

    Звезду фильмов "Такси" Сами Насери избили в московском ночном клубе

    57-летний французский актер Сами Насери, ставший крайне известным благодаря серии экшн-комедий Люка Бессона "Такси", в которой он сыграл главную роль, обратился в НИИ имени Склифосовского.

    Как передает РИА Новости, ссылаясь на справочную службу медучреждения, помощь звезде понадобилась после драки в одном из ночных клубов столицы. Где актер проводил время, выпивая со своим братом.

    Инцидент произошел в ночь на 5 августа "в здании на перекрестке Тверской улицы и Старопименовского переулка". Около двух пополуночи "у мужчин завязалась перепалка с одним из посетителей, который ударил Насери по лицу".

    "Да, он обращался, ему оказали помощь", - рассказала собеседница ИА. Она добавила, что Насери выписали домой в тот же день, поскольку госпитализация "таксисту" не понадобилась.

    Меж тем, по информации "Интерфакса", врачи диагностировали у актера закрытую черепно-мозговую травму.

    По факту проводится проверка.

    Сами Насери родился в Париже в 1961-м, мать - француженка, отец - алжирец. На экранах дебютировал в комедии "Инспектор-разиня", после была роль полицейского в бессоновском "Леоне".

    За роль Даниэля Моралеса в первом "Такси" 1998 года актер получил номинация на "Сезар", "французский "Оскар", - как "самый многообещающий актер".

    Поделиться