07.08.2018 23:16
    Поделиться

    Подозреваемые в избиении Сами Насери были отпущены полицейскими

    Во вторник вечером стало известно о задержании трех подозреваемых в нападении на известного французского киноактера Сами Насери, прославившегося на весь мир исполнением главной роли в фильме "Такси" и его продолжениях.

    Неизвестные избили 57-летнего артиста 5 августа в одном из караоке-клубов в самом центре Москвы (Тверская, 24). Парижанин отдыхал в компании своего брата Ларби Насери и нескольких молодых девиц. В какой-то момент отдыха французы повздорили с мужчинами, сидевшими за соседним столиком. По одной из версий, тем не понравилось шумное поведение гостей из Парижа, по другой - конфликт возник из-за микрофона караоке, который Сами не захотел отдать. В итоге трое мужчин налетели на актера с кулаками.

    На следующее утро Сами Насери обратился в НИИ скорой помощи имени Склифосовского за медицинской помощью. У актера были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и повреждение глаза. Вчера его прооперировали в НИИ глазных болезней им. Гельмгольца в Москве. "Насери сам предпочел лечиться у нас, не поехал на родину. Операция прошла успешно. Он вышел из-под наркоза, хорошо себя чувствует", - рассказали в пресс-службе НИИ, добавив, что за лечением французского актера лично проследил главный офтальмолог России Владимир Нероев.

    Ближе к вечеру вторника, по данным ТАСС, все трое подозреваемых в избиении Сами Насери, имена которых не разглашаются, были задержаны полицией, допрошены и отпущены. Однако не исключается, что против них будет возбуждено уголовное дело.

    Поделиться