Новости

Перечень дополнен

Опубликован 8 августа 2018 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций

и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности

к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ

"О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем,

и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУЛЖАЛИЛОВ АХМЕД ГУСЕНОВИЧ*, 21.05.1987 г.р., С. КАРАЦАН КАЙТАГСКОГО РАЙОНА ДАССР;

2. АБДУЛЛАЕВ ИСЛАМ БЕЙДУЛЛАХОВИЧ*, 05.06.1997 г.р., С. АВАДАН ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, С. АВАДАН, ;

3. АБДУРАХМАНЛЫ САМИР ГЮЛЬМАМЕД ОГЛЫ*, 23.11.1989 г.р., Г. ШЕКИ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

4. АБСАЛАМОВА АЙМАНИ АРСЛАНОВНА*, 31.01.1992 г.р., С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

5. АДИЛЬХАНОВ РАСУЛ ТАНГКАТАРОВИЧ*, 25.12.1986 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АЙСАНДЫРОВ АЛИ-АХМАТ САЙФУРРАХМАНОВИЧ*, 25.06.1992 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

7. АЛАКУЛИЕВ ДАЛЕР АЛИМБЕКОВИЧ*, 18.10.1982 г.р., Г. КАНИБАДАМ ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТАДЖИКСКАЯ ССР;

8. АЛИБЕКОВА ЭММА АТАЕВНА*, 10.10.1960 г.р., С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

9. АЛИЕВ ВАСИФ*, 07.12.1988 г.р., Г.ОДЕССА УКРАИНСКОЙ ССР;

10. АЛИЕВ ВУГАР БЕЙМИРЗА ОГЛЫ*, 02.10.1970 г.р., Г. СУМЧАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

11. АЛИЕВ ХАЯЛ ВУГАР ОГЛЫ*, 01.07.1993 г.р., Г. СУМГАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

12. АЛИМИРЗОЕВ ЧИНГИЗ МИРЕМЗЕЕВИЧ*, 25.10.1983 г.р., С. ЗИЗИК СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

13. АЛИМОВА ФАТИМА АБДУЛБАРОВНА*, 22.02.1995 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

14. АЛИСУЛТАНОВ РАМИЗ АЛИСУЛТАНОВИЧ*, 06.01.1990 г.р., С.ИСПИК С-САЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

15. АЛСЫНБАЕВ ШАФКАТ САЛИМЬЯНОВИЧ, 26.10.1990 г.р., С. ЯКОВЛЕВКА БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

16. АРСАНУХАЕВ ЭЙДА САЙДАХМЕТОВИЧ*, 20.09.1993 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

17. АРЦУЕВ ТУРПАЛ-АЛИ ХАСАНОВИЧ*, 07.02.1985 г.р., С. ДОКУЧАЕВКА НАУРЗУМСКОГО РАЙОНА КУСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

18. АСТАМИРОВА РАЗЕТ РИЗВАНОВНА*, 14.12.1986 г.р., С. СОВЕТСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

19. АТАЕВ АБУБЕКЕР КУРМАНБАЕВИЧ*, 17.06.1984 г.р., С. КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

20. АФАНАСЬЕВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ, 03.09.1980 г.р., Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ;

21. АФОНИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.05.2000 г.р., Г.БРЯНСК;

22. АХМЕД-БЕЙЛИ ТЕЙМУР ФАИКОВИЧ*, 27.07.1994 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

23. АХМЕДОВ ДАВИД МАГОМЕДНАБИЕВИЧ*, 10.01.1987 г.р., Г. МАЙКОП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

24. БАБАЕВ САМИР МИРИСЛАМОВИЧ, 11.05.1987 г.р., Д. КОСЕВСКОЕ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. БАБАЕВ ЭХСОНЖОН КУДУСОВИЧ*, 08.12.1988 г.р., Г. ИСФАРЫ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

26. БАБАЕВА НАСИБА АКМУХАММЕДОВНА*, 26.12.1993 г.р., Г. ЕЛОТЕН МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

27. БАБЕНКО НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ, 23.05.1993 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;

28. БАГАМАЕВА КАЛИМАТ МАГОМЕДОВНА*, 19.10.1992 г.р., С. ГЕБА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

29. БАГИРОВ ГАДЖИ ТАГИРОВИЧ, 03.10.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

30. БАЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, 19.06.1945 г.р., Г. ЛЫСЬВА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. БАЗАКА ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ, (БАЗАКА ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ), 14.07.1984 г.р., С. ЗЕЛЕНОЕ ВЛАДИМИРЕЦКОГО РАЙОНА РОВЕНСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

32. БАРИЕВА ИНДИРА КУРМАНГАЛИЕВНА*, 14.05.1983 г.р., Г. ОМСК;

33. БАШАРИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 13.10.1972 г.р., Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

34. БЕНДЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 04.11.1997 г.р., СТ.ИСПРАВНАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ РАЙОН КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

35. БЕЦИГОВ АЮБ АБДУЛЛАХИЕВИЧ*, 24.10.1994 г.р., С. КУРЧАЛОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

36. БОБАЖОНОВ ТЕМУРБЕК УКТАМ УГЛИ*, 08.08.1994 г.р., ДЕР. ОЛАЖА, ХОРЕЗМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХАНКИЙСКИЙ РАЙОН, РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

37. БУТОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ, 26.02.1965 г.р., Г. ВАХРУШЕВО ВОРОШИЛОВГРАСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

38. БЫЧЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ*, 18.08.1974 г.р., С.АЛЕКСАНДРОВКА АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

39. ВИЛИТКЕВИЧ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 15.09.1986 г.р., Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

40. ВИШНЕВЕЦКИЙ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 14.12.1983 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

41. ВОРОНЧИХИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.02.1975 г.р., Д. БУРАШИ КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

42. ГАДЖИЕВ ТАЖУТИНГАДЖИ АБУБАКАРОВИЧ*, 15.09.1998 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

43. ГАЗДИЕВА ЗИНАИДА ГИРХАНОВНА*, 01.10.1980 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

44. ГАМИДОВ ЗАУР ГАМИДУЛЛАЕВИЧ*, 08.06.1988 г.р., С. ШИРОКИЙ УСТУП КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

45. ГИРИЕВ АДАМ АБДРАХМАНОВИЧ*, 19.03.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

46. ГОГИЕВ МУХАМЕД МУСАЕВИЧ*, 26.12.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

47. ГОНЧАРОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 16.01.1971 г.р., С. АЛЧАБАС, АКСУАТСКОГО РАЙОНА, СЕМИПАЛАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕМПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

48. ГОРКАВАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, 17.04.1995 г.р., Г.ТЕЙКОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

49. ГРИБ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 09.04.1988 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

50. ГУДЫМЕНКО КРИСТИНА АНДРЕЕВНА*, 10.01.1991 г.р., С. БАРРИКАДА ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

51. ДАГАЕВ АХМАД ХАСАНОВИЧ*, 09.08.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

52. ДАЧАЕВ ЛОМ-АЛИ АЛАВДИНОВИЧ*, 18.03.1989 г.р., С. КИРОВ-ЮРТ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

53. ДАЧАЕВ СУЛИМ АДАМОВИЧ*, 04.12.1983 г.р., С. МЕХКЕТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

54. ДЕЛИ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 04.09.1996 г.р., Г. КЕМЕРОВО;

55. ДЖАФАРОВ ТУРАЛ ЗЕЛМАН ОГЛЫ*, 09.10.1990 г.р., Г. ГЯНДЖА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

56. ДЖУМАЕВ АБДУЖАБОР АБДУКАХОРОВИЧ*, 20.09.1982 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

57. ДИМИТРЮК СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.02.1992 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

58. ДРУГАНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 08.04.1982 г.р., Г.НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

59. ДУМАЕВ АХМЕД ХАЗАРИТАЛИЕВИЧ, 16.05.1987 г.р., С. КУБА БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

60. ДЫРТЫК ШЕРИГ-ООЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.02.1990 г.р., С. ТОРГАЛЫГ ОВЮРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА;

61. ДЫШУКОВ ЗАУР АНДЗОРОВИЧ, 06.08.1992 г.р., Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

62. ЕРЕМЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ*, 24.04.1967 г.р., Г. ГОРЛОВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

63. ЕРМОЛАЕВ ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 23.10.1980 г.р., Г. СТАРИЦА ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ;

64. ЖОЛБОЛДУЕВ ТЫНЧТЫБЕК АВАЗБЕКОВИЧ*, 19.01.1984 г.р.;

65. ЖУМАБАЕВ ДАСТОНБЕК ХАМИДОВИЧ*, 21.11.1995 г.р., Г. КАРАСУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

66. ЖУРАВЛЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.03.1987 г.р., Г. УДОМЛЯ КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

67. ЗАЙНУТДИНОВ РУСТАМ РАФАИЛОВИЧ*, (ЗАЙНУТДИНОВ РУСТАМ РАФАИЛОВИЧ), 29.09.1973 г.р., Г. УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

68. ЗАМИРОВ ХИКМАТУЛЛО АБДУЛЛОЕВИЧ*, 02.03.1990 г.р., КИШЛАК ГИШХУН ВАНЧСКОГО РАЙОНА ГБАО РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

69. ЗАХИДОВ САИБЖАН АЛИМЖАНОВИЧ*, 07.05.1969 г.р., Г. ОШ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

70. ЗИЯФУТДИНОВ ДАНИС РАИФОВИЧ*, 09.03.1987 г.р., Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

71. ИВАНОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 26.11.1974 г.р., П. ОЛЕНИНО ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ;

72. ИВАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 08.01.1995 г.р., Г. РАДУЖНЫЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

73. ИЛЬЯСОВ РУСЛАН РАПИУЛОВИЧ*, 24.05.1973 г.р., Г.КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

74. ИРГАШЕВ ХОТАМДЖОН ЮСУФОВИЧ*, 26.10.1986 г.р., Г. ГАФУРОВ СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

75. ИСАЕВ САЛАУДИ МУСАЕВИЧ*, 14.05.1992 г.р., С. Б. МАМЫШУЛЫ ДЖУВАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

76. ИСРАПИЛОВ ТАГИР САХАДУЛЛАЕВИЧ*, 14.03.1981 г.р., С. НИЖНИЙ ДЖЕНГУТАЙ БУЙНАКСКОГО РАОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

77. КАДИЕВ АРТУР АХМЕДПАШАЕВИЧ*, 13.04.1990 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ;

78. КАДИМАГОМАЕВА ДЮНЕЗАДА ХУМИДОВНА*, 13.08.1979 г.р., С. ПРИГОРОДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

79. КАЛЯКИНА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА*, 14.01.1991 г.р., Г. КАЗАНЬ;

80. КАПЛАНОВ АЛИ САЙД-ХУСЕЙНОВИЧ*, 27.09.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

81. КЛОБУКОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 18.02.1990 г.р., Г.КАПУСТИН ЯР 1 АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

82. КОЛОТИЛКИН ИВАН ПЕТРОВИЧ, 01.03.1985 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

83. КОЛЫБИН ФИЛИПП АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.01.1981 г.р., Г. МОСКВА;

84. КОРШАКЕВИЧ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 30.01.1999 г.р., ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ;

85. КОРЯКИН НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 20.09.1989 г.р., Г. БЕКАБАД УЗБЕКИСКОЙ ССР;

86. КОСТИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 26.11.1984 г.р., ПГТ. ТАТИЩЕВО-5 ТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

87. КРАМАРЕНКО ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 03.03.1991 г.р., Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

88. КРЮКОВ ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 23.07.1982 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

89. КУБАЕВА АЗИЗА УМАРХАДЖИЕВНА*, 16.02.1995 г.р., С. ПРЕДГОРНОЕ МОЗДОКСОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

90. КУБАЕВА ЗАРЕМА УМАРХАДЖИЕВНА*, 02.08.1992 г.р., С. ПРЕДГОРНОЕ МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ;

91. КУДЖАЕВ МАДЖИДИН АБДУКАДИРОВИЧ*, 16.11.1984 г.р., Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ КАЗАХСТАН;

92. КУРБАНЭФЕНДИЕВ РУСТАМ АБДУЛРИЗАКОВИЧ*, 25.09.1983 г.р., С. ХУТХУЛ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

93. ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА*, 15.07.1978 г.р.;

94. МАДГАФУРОВ АЗИЗБЕК МАХМУДОВИЧ*, 07.02.1981 г.р., Г. КОКАНД ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

95. МАМЕДОВА ЭЛИНА МЕМЕТОВНА, 09.01.1991 г.р., П. ОКТЯБРЬСК КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

96. МАРЗОЕВА ГАЛИНА КАЗБЕКОВНА*, 11.12.1985 г.р., Г. КАГАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

97. МАСАЕВ ГАЙРБЕК ХОЖАЕВИЧ*, 02.03.1959 г.р., САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

98. МАТВЕЕВ РОМАН ИВАНОВИЧ, 15.12.1973 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

99. МАХАРАДЗЕ ЭЛИКО ЮРИЕВНА*, 11.08.1993 г.р., Г. ГОРНОЗАВОДСК ПЕРМСКОГО КРАЯ;

100. МАХМАДОВ МАХМАНОЗИМ МАХМАШАРИФОВИЧ*, 10.11.1997 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

101. МАХМУДОВ ХАЗРАТАЛИ БОЗОРОВИЧ*, 14.06.1992 г.р., Г. ШАХРИСАБЗ КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

102. МАХОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.05.1990 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

103. МЕДЖИДОВА МАДИНА КАМИЛОВНА*, 28.01.1992 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

104. МЕЛЬКОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ, 02.11.1979 г.р., Г. УХТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

105. МИЛОСЕРДОВ ПЕТР КИМОВИЧ, 03.02.1976 г.р., Г.МОСКВА;

106. МИНИБАЕВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ*, 30.06.1994 г.р., Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

107. МИРЗАЕВ ГАНИЖАН АЗАМОВИЧ*, 31.12.1989 г.р., Г.ОШ ОШСКОЙ ОБЛ. КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

108. МИРЗЕБАЛАЕВА АЗИЗА ФЕРХАТОВНА*, 22.02.1990 г.р., С. АЛКАДАР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

109. МИХЕЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.04.1993 г.р.;

110. МИЩЕНКО ВЕЛЕСЛАВА ВЛАДИМИРОВНА, 16.07.1994 г.р., Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

111. МУРАДАЛИЕВА АНЖЕЛА МУРАДОВНА*, 11.07.1984 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

112. МУРАТОВ РУСТАМ РАШИТОВИЧ*, 18.03.1991 г.р., Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

113. МУСТАФАЕВ СЕРВЕР РУСТЕМОВИЧ*, 05.05.1986 г.р., П. ЗИАДИН ПАХТАЧИЙСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

114. НАЗАРАЛИЕВА МАЛЬВИНА НАРУЛАХОВНА*, 11.05.1991 г.р., С. ШТУЛ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

115. НАСРЕТДИНОВ РИНАТ АЗАТОВИЧ*, 11.01.1993 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

116. НЕЧАЕВ ФЕЛИКС ПЕТРОВИЧ, 05.02.1996 г.р., Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

117. НЕЧАЕВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 04.08.1998 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

118. НИЕЗОВА МАДИНА ОЛЕГОВНА*, (НИЁЗОВА МАДИНА ОЛЕГОВНА), 11.12.1985 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ;

119. НИКИФОРОВА ЛЮБОВЬ САВВАТИЕВНА, 17.04.1959 г.р., Г. КОТЛАС АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

120. НИКОНЕНКО НИКА АНАТОЛЬЕВНА, 02.05.1985 г.р., Г. СУМЫ СУМСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

121. НИКУЛИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 24.10.2001 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

122. НУРОВ ШАВКАТЖОН ЖАМОЛИДИНОВИЧ*, 13.09.1984 г.р., С. КАЛИНИН ТУРСУНЗАДЕВСКОГО РАЙОНА ТАДЖИКСКОЙ ССР;

123. ОДИНАЕВ МУХСИН ЧУМАЕВИЧ, 24.09.1998 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

124. ОСЕННИКОВ АНТОН РОМАНОВИЧ, 23.05.2001 г.р., П. ЛАЛЬСК ЛУЗСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

125. ПАНФИЛОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ, 24.08.1999 г.р., Г.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ;

126. ПАУНЕЖЕВ МУЗАКИР ДАУТОВИЧ*, 02.06.1984 г.р., АУЛ СТАРО-КУВИНСК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

127. ПОЛУШКИН ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ*, 14.08.1999 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ;

128. ПОПОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 28.03.2000 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

129. ПРЕСНЯКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 20.02.1989 г.р., Г. АПРЕЛЕВКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

130. ПУЧОК МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 14.09.1997 г.р., С. ПЛИСКИ БОРЗНЯНСКОГО РАЙОНА ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНА;

131. РАДЗИНСКИЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 12.11.1984 г.р., Г. НОВГОРОД;

132. РАЗЫКОВ ДОСТОНБЕК ДИЛШОДОВИЧ*, 21.01.2000 г.р., Г. ОШ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

133. РАМАЗАНОВ МЕНЛАЖИ АХМАТОВИЧ*, 19.07.1990 г.р., С. ОГУЗЕР КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

134. РЗАЕВ РАМИН АМИРБЕКОВИЧ*, 22.10.1986 г.р., С. ПОТАСОВО ДУБЕНСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

135. РЗАЕВА АЙШАТ АМИРБЕКОВНА*, 17.06.1992 г.р., С. РУКЕЛЬ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

136. САВЕЛЬЕВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 23.04.2001 г.р., Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

137. САГАДЕЕВ АЙНУР ИШБУЛДОВИЧ*, 26.01.1982 г.р., СССР, БАЙМАК РЕСП. БАШКОРТОСТАН;

138. САЙПУДИНОВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 07.05.1988 г.р., С. СОСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

139. САПИГУЛАЕВ АМИЧ НУРУЛГУДАЕВИЧ*, 19.11.1993 г.р., С.НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

140. САТАВАЛДИНОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ*, 28.04.1984 г.р., ПОС. СКОРОПУСКОВСКИЙ ЗАГОРСКОГО РАЙОНАНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ РСФСР;

141. СВЯТОЙ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ*, 22.11.1998 г.р., Г.КИМРЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

142. СИНЯКОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ*, 01.12.1995 г.р., Г. УФА;

143. СИРОТИН ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ, 28.03.1990 г.р., УКРАИНА;

144. СМАИЛОВ ЭДЕМ НАЗИМОВИЧ*, 22.05.1968 г.р., Г. ТАШКЕНТ КИРОВСКОГО РАЙОНА УЗБЕКСКОЙ ССР;

145. СОЛОДОВНИКОВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ, 01.07.1989 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

146. ТАДЖИДДИНОВ СУФИЖОН АХЛИДИНОВИЧ*, 29.07.1996 г.р., ВАХШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

147. ТАДЖИДИНОВ ДАЛЕР РИВОДЖИДИНОВИЧ*, 08.04.1992 г.р., Г.КУРГАН-ТЮБЕ ВАХШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

148. ТАДЖИДИНОВ МУМИНЖОН РИВОЖИДИНОВИЧ*, 23.07.1996 г.р., УЧ. ВАХДАТ ВАХШСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

149. ТАЛИБОВ АХМЕД РУСТАМЗАЛОВИЧ*, 03.07.2000 г.р., С.ХНОВ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

150. ТАРИКОВ АБСАЛЬДИН АЙНУДИНОВИЧ*, 31.05.1993 г.р., С. ТАМАЗАТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

151. ТЕРХОЕВ АХМЕД ИСРАИЛОВИЧ*, 22.12.1993 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ИНГУШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

152. ТЛУПОВ АНЗОР МАРТИНОВИЧ*, 02.06.1985 г.р., С. АЛТУД ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

153. ТУЙЧИЕВ БАХТОВАР АБДУЖАБОРОВИЧ*, 28.03.1989 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

154. ТУЙЧИЕВ МАНУЧЕХР АБДУЖАБОРОВИЧ*, 20.08.1984 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

155. ТУТЫНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 10.02.1994 г.р., Г. КИРОВ;

156. ФАХРЕТДИНОВ АЗАМАТ РАИФОВИЧ*, 09.04.1990 г.р., Д. СТАРО-АККУЛАЕВО АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

157. ХАБИБОВ БАЦ МАГОМЕДОВИЧ*, 18.03.1993 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

158. ХАБИБУЛОЗОДА МУХАМАДМУСОЙ УБАЙДУЛЛО*, (ХАБИБУЛОЗОДА МУХАМАДМУСОИ УБАЙДУЛО), 24.11.1991 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

159. ХАКИЕВ АЗАМАТ АРСЕНОВИЧ*, 20.10.1996 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

160. ХАЛИУЛЛИН ТИМУР ФАВАТОВИЧ*, 09.01.1986 г.р., Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

161. ХАМАГОМАДОВ ХАСАМБЕК КАЗБЕКОВИЧ*, 20.12.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

162. ХАЧАТУРОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ*, 05.10.2001 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

163. ХОЗИЕВА ЛИЛИТ ГАРИКОВНА*, 27.10.1992 г.р., ПГТ. МАСИС АВАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ;

164. ХУСНИЯРОВ РУСТАМ РАМИЛОВИЧ*, 18.12.1982 г.р., Г.ТУЙМАЗЫ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

165. ЦЫЦАРКИН МАКСИМ СТЕФАНОВИЧ*, 29.09.1994 г.р., Г.КИМРЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

166. ШАБАЗОВА ЗАРЕМА ЗАИТ-ХУЗАИНОВНА*, 02.09.1986 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

167. ШАБАЛОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, 22.10.1995 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

168. ШАРДАН ТИМУР РИФАТОВИЧ*, 07.12.1989 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

169. ШОВЛАХОВ ДЖОХАР РУСЛАНОВИЧ*, 14.11.1995 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ИНГУШЕТИЯ;

170. ШУМЕЙКО ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ, 25.08.1974 г.р., Г. КРАСНОПЕРЕКОПСК КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

171. ШУМКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 19.09.1989 г.р., Г. ОДЕССА;

172. ЭМИНОВА БИКЕХАЛУМ ИДАЯТОВНА*, 16.11.1984 г.р., Н.П. СТЕПНОЕ Р-Н СТЕПНОВСКИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

173. ЯНЫШЕВ АЙНАЗ ВАГИЗОВИЧ*, 26.08.1989 г.р., С. ЯКОВЛЕВКА БАЙМАКСКИЙ РАЙОН РЕСП. БАШКОРТОСТАН;

174. ЯХИХАНОВ ИСЛАМ МОХМАДОВИЧ*, 13.11.1990 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций

и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности

к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ

"О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем,

и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АЛИЕВ ГЕЛАНИ АХЪЯДОВИЧ 27.08.1972 г.р., С. НОВОЕ-СОЛКУШИНО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2. АЛЬ-ЖУНАЙДИ АММАР МАХМУД 01.05.1975 г.р., Г. ХЕВРОН ПАЛЕСТИНА;

3. АСТАХОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 01.03.1988 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

4. АШИКОВ ШАМИЛЬ БАГАВДИНОВИЧ 25.08.1971 г.р., С. ГУНИБ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. БАГОМЕДОВ АЗИЗ МАГОМЕДОВИЧ 01.02.1986 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. БАЙМУРАДОВ ЮСУП АБДУЛХАЛИТОВИЧ 13.09.1982 г.р., С. НОВОЛАКСКОЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

7. БАРЖЕНАКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 12.10.1996 г.р., ААЛ. ЧАРКОВ УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

8. БАТАЛОВ РУСТАМ МАГОМЕДОВИЧ 25.05.1972 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

9. БУЗАКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 15.09.1997 г.р., П. НЕМА НЕМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБСЛАСТИ;

10. БУШУЕВ САЛАМБЕК СЕЛИМХЖИЕВИЧ 21.01.1982 г.р., С. НОЖАЙ-ЮРТ ЧИАССР;

11. ГАБАЕВ ТАГИР МАЙРБЕКОВИЧ 13.06.1984 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

12. ГАНДАЛОЕВ МАГОМЕТ САВАРБЕКОВИЧ 28.07.1998 г.р., ГОРОД МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

13. ГАСПАРЯН АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ 26.03.1996 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

14. ГИЛЬМАНОВ КАМИЛЬ ЗАМИЛЕВИЧ 20.03.1984 г.р., С. ШЕКА АРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

15. ГОЗЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 28.02.1997 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. ГОЛОВНЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 14.05.1989 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

17. ГОЛУБЕВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ 31.10.1995 г.р., Г. СЕВАСТОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

18. ГОРДЕЕВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ 08.02.1989 г.р., Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

19. ГОРЯИНОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 05.11.1996 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 26.05.1995 г.р., Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. ГРОМОВ АДОЛЬФ АЛОИЗОВИЧ 17.02.1994 г.р., ГОРОД ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

22. ГУГАЕВ АДАМ ДЕНИСОЛЬДОВИЧ 23.12.1977 г.р., С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

23. ГУГАЕВ ШИРВАНИ ДЕНИСОЛЬДОВИЧ 10.10.1976 г.р., С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

24. ДЖАБИХАДЖИЕВ АЛИ ИСАЕВИЧ (ДЖИБИХАДЖИЕВ САЙД-УСМАН ИСАЕВИЧ)25.08.1984 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

25. ДРУЖИНИН АДИТИ ВАЛЕРЬЕВИЧ 08.05.1991 г.р., Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. ДУДУЕВ КАЧАК БИЛАЛОВИЧ 29.09.1954 г.р., С. СОВЕТСКОЕ БАЗАРКУРГАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ;

27. ДУНЬКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 23.01.1998 г.р., Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.10.1987 г.р., Г. ИШИМБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

29. ЖДАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА 27.06.1998 г.р., Г. МИНУСИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

30. ЖУРАВЛЕВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ 13.11.1997 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

31. ЗАБАРА ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 02.08.1996 г.р., ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ;

32. ЗАЛУЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ КОНСТАНСТИНОВИЧ 05.04.2000 г.р., Г. АСТАНА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

33. КАЛИНЦЕВ ИГОРЬ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 29.10.1994 г.р., Г. МОСКВА;

34. КАЩЕЕВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 01.11.1989 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. КЕЧЕРУКОВ ОЙСУЛ КАЗИ-МАГОМЕДОВИЧ 02.01.1966 г.р., С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

36. КИРИЛЛОВ НИКОЛАЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ 22.11.1991 г.р., Г. НОВГОРОД;

37. КОВАЛЬЧУК АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ 05.09.1999 г.р., С.ВАСИЛЬКОВКА ВАСИЛЬКОВСКОГО РАЙОНА ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНА;

38. КОЛОДИНСКИЙ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 22.04.1995 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

39. КОНСТАНТИНОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ 07.05.1987 г.р., Г. ОРЕЛ;

40. КОНУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ 20.01.1998 г.р., Г. ТВЕРЬ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

41. КРУТИНЬ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 20.08.1976 г.р., ГОРОД ЯНГИЕР СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

42. КУКСОВ ИГОРЬ ТИМОФЕЕВИЧ 11.01.1995 г.р., ПГТ. КИРОВСКИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

43. КУЛИЧКОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ 09.12.1996 г.р., С. КОСТОБОБРОВСК СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

44. КУРГАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 10.08.1996 г.р., Г. ПЕНЗА;

45. ЛАБАЗАНОВ МУСА СУЛАЙМАНОВИЧ 18.12.1981 г.р., СТ. ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

46. ЛАЛОЧКИН ЭЛЬДАР ЕВГЕНЬЕВИЧ 22.08.1986 г.р., Г. ГДОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

47. ЛАТЫПОВ САЛАВАТ МИРЗАГИТОВИЧ 16.02.1975 г.р., Г. АНГРЕН ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

48. ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 10.06.1989 г.р., Г. ФРУНЗЕ КИРГИЗСКОЙ ССР;

49. МАГАРАМОВ РАГИМ ДЖАМАЛДИНОВИЧ 19.01.1998 г.р., С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

50. МАГОМАЕВ РАМАЗАН АБАКАРОВИЧ 23.08.1977 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

51. МАГОМЕДОВ САЛАМ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ 27.04.1995 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

52. МАКЕЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 23.03.1987 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

53. МАРКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 30.07.1988 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

54. МЕЛЕШЕНКО ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 03.11.1996 г.р., С. ТВОРИШИНО ГОРДЕЕВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

55. ОБУХОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 21.04.1988 г.р., Г. НАХОДКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

56. ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 02.02.1990 г.р., П. БЕРЁЗОВО БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

57. ПЕЛЬЦ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 11.08.1997 г.р., СЕЛО АНТИПИНО ТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

58. ПУЧКОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ 24.03.1987 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

59. РЕТИЧЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ 11.01.1987 г.р., Г. ГОРОДЕЦ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

60. РЯБКОВ КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ 18.01.1992 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

61. САВЕЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 05.01.1984 г.р., Г. БЕЛОРЕЦК;

62. СИДОРЕНКО АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ 22.04.1990 г.р., Р.П. ЛИНЕВО ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

63. СОЛОД ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ 01.10.1991 г.р., Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

64. СОФРОНОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ 16.02.1988 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

65. ТЕМИРБУЛАТОВ РУКМАН МАГОМЕД-ЭМИЕВИЧ 13.06.1997 г.р., С. КУРЧАЛОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

66. ТОКАРЕВ БОРИС РУСЛАНОВИЧ 08.12.1999 г.р., ПОС. ГВАРДЕЙСКОЕ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА АР КРЫМ УКРАИНА;

67. ТОКАРЬ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 01.08.1983 г.р., ПОС. НЕВСКАЯ ДУБРОВКА ВСЕВОЛЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

68. ТУГОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 10.09.1990 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

69. ТУШАЕВ СУЛУМБЕК СУЛЕЙМАНОВИЧ 24.05.1983 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

70. УСОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ 13.10.1992 г.р., Г. ГОРНО-АЛТАЙСК РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;

71. ФИЛИППОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ 05.07.1989 г.р., Г. ТВЕРЬ;

72. ХАБИБОВ ШАМСУДИН АХМЕДГАДЖИЕВИЧ 23.07.1995 г.р., С. ВЕРХНЕЕ ИНХЕЛО ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

73. ХАДЖИМАГОМАДОВ УСМАН СУЛТАНОВИЧ 22.05.1978 г.р., С. НОВОЕ-СОЛКУШИНО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

74. ХАЛАДОВ АЮБ ХАСАНОВИЧ 04.07.1981 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

75. ХАНГЕРЕЕВ ДЖАМАЛ АХМЕДОВИЧ 14.06.1998 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

76. ХРЕБТО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ 17.08.1987 г.р., Г. КРАСНОДАР;

77. ЦАТИШАЕВ БИЛАЛ БАУДИНОВИЧ 08.04.1989 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

78. ЦВЕТКОВА ЕЛИЗАВЕТА АНАТОЛЬЕВНА 25.10.1984 г.р., Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

79. ЦЕНТИЛЛО АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 01.07.1968 г.р., Г. АТКАРСК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

80. ШАЛЯПИН РОМАН ИГОРЕВИЧ 20.10.1997 г.р., Г. АБАДАН АХАЛСКОЙ ОБЛАСТИ ТУРКМЕНИСТАН;

81. ШЕХОВЦОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ 22.04.1993 г.р., П. СОЛНЦЕВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

82. ШОВХАЛОВ СААЙД-ЭМИН МАГОМЕДОВИЧ 04.10.1992 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

83. ЯСЮКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 07.11.1988 г.р., ГОРОД СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

Перечень предоставлен Росфинмониторингом