08.08.2018 17:44
    Поделиться

    Сборная России поддержала получившего травму Головина

    Полузащитник "Монако" и сборной России Александр Головин получил травму во время тренировки в клубе. Со словами поддержки в адрес игрока выступила пресс-служба национальной команды.

    "Полузащитник сборной России Александр Головин получил травму во время тренировки в своем новом клубе "Монако". Желаем Александру здоровья и ждем его скорейшего возвращения в строй!" - сказано в официальном Twitter сборной.

    Ранее "Монако" сообщил о повреждении, которое получил футболист, а в Сети появилось фото Александра на костылях. Сам Головин рассказал, что на восстановление может уйти до месяца.

    "У меня травма голеностопа. Операция не потребуется. Процесс восстановление займет где-то 3-4 недели. Более развернутых комментариев пока давать не готов", - приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

    Головин перешел в "Монако" из московского ЦСКА. Он подписал пятилетний контракт, сумма трансфера составила, по неофициальным данным, около 30 миллионов евро, что делает Александра самым дорогим российским футболистом в истории.

    Поделиться