09.08.2018 21:09
    Поделиться

    На СТС стартует реалити-шоу "Союзники" с участием разведенных пар

    Реалити-шоу "Союзники", канал СТС, 19 августа, 19:30

    На СТС стартует реалити-шоу "Союзники", участниками которого стали разведенные пары. Это шоу - первая российская адаптация израильского формата Extra Mile. На счету компании Studio Glam, которая его выпустила, 23 оригинальных шоу, реализованных на территории 28 стран. Суть шоу "Союзники" - восемь разведенных пар "забрасываются" на двенадцать недель на берег океана. Им заготовлено 25 испытаний, как говорят создатели, "на экстремальную близость". Так что в этом шоу экс-супругам придется забыть о прошлых обидах, преодолеть разногласия и объединиться ради общей цели. Потому что цель эта, как говорится, оправдывает средства. На кону - 10 миллионов рублей. И эти деньги могут достаться самому главному человеку в жизни разведенных- их ребенку.

    Пары прошли конкурсы с поеданием насекомых, неожиданный приезд тещи и даже испытание "возрастом". Так, в одном из выпусков участников состарили на 40 лет с помощью сложнейшего грима, который делали пять часов. В конце каждого выпуска - по условиям телешоу - одна из пар выбывает.

    Во время съемок пары жили на роскошной вилле на Шри-Ланке с тремя большими спальнями, лаундж-зоной и кухней - под прицелом 14 камер. Каждый день с героями работала команда из 120 членов съемочной группы, включая местных специалистов.

    Развод по-русски - вещь особенная. Тем не менее канал решился на адаптацию формата, и бывшие нашлись, причем как в разных уголках России, так и в ближнем зарубежье. За будущее своих детей поборются 8 пар из Москвы, Калининграда, Казани, Перми, Владимира и других городов. Среди героев проекта - рокер, футболист, следователь, ведущая свадеб, преподаватель, модель, рэп-исполнительница и не только.

    Ведущими "Союзников" стали две знаменитости, которые тоже когда-то были парой, но потом разошлись. Это экс-супруги Агния Дитковските и Алексей Чадов. Они находились на площадке вместе с сыном Федором. По словам Агнии, их пару теперь можно назвать союзниками: "Я даже больше скажу, наши отношения сейчас крепче, чем когда-либо, и всё это благодаря упорному труду и работе над собой. Нам комфортно вместе, а Федор растет в любви со всех сторон. Это и есть главная задача родителей - уметь договариваться, научиться вместе отдыхать и вместе работать".

    Смотрите также

    Новый канал ТНТ-PREMIER, с 16 августа

    На ТВ открывается новый канал. В день запуска он ставит в эфир комедийный сериал Семена Слепакова "Домашний арест", который давно уже был обещан зрителям ТНТ. Режиссер - Петр Буслов.

    По жанру - это народная комедия. Мэр небольшого города (актер Павел Деревянко) попался на взятке, и в качестве меры пресечения ему назначен домашний арест по месту прописки. Чтобы тот научился скромности, чиновника прописывают не в своем особняке, а в коммунальной квартире, в которой он когда-то родился и вырос.

    Так он попадает в коммунальный ад своей старой квартиры. Он больше не главный, и сам, в свою очередь, оказывается во власти простых обитателей коммуналки.

    Поделиться