10.08.2018 15:36
    Поделиться

    Снятое российским космонавтом видео полюбили в США

    Неожиданную популярность в американском сегменте интернета получило видео, выложенное на YouTube российским космонавтом Олегом Артемьевым. Ролик разместил на сайте Reddit один из пользователей, собрав большое количество лайков и комментариев.

    "Это российских космонавт по имени Олег, который публикует видео с Международной космической станции на своем YouTube-канале. Его новое видео из космоса, опубликованное пять часов назад, собрало всего 17 просмотров. На нем запечатлен полет через всю станцию", - написал он.

    Пользователи Reddit нашли видео забавным. "Если кому-то интересно, то Олег называет каждого встречного лучшим человеком на станции. Я думаю, это забавно, трогательно и мило", - написал один из них.

    Большинство роликов Артемьева, опубликованные на YouTube, собирают несколько тысяч или десятков тысяч просмотров. Благодаря Reddit ролик под названием "Самый длинный маршрут на МКС" просмотрели более двухсот тысяч раз. Олег Артемьев также ведет аккаунт в Instagram, где публикует как видео, так и фото. На него подписано более 200 тысяч человек.

    Поделиться