10.08.2018 17:26
    Поделиться

    Жамалетдинов: Еременко поступил некрасиво по отношению к ЦСКА

    Полузащитник Роман Еременко, подписавший контракт со "Спартаком", поступил некрасиво по отношению к ЦСКА. Об этом заявил нападающий армейцев Тимур Жамалетдинов.

    Последним клубом Еременко был как раз ЦСКА - Роман стал первым игроком в XXI веке, перешедшим из стана "красно-синих" в "Спартак" напрямую. При этом он долгое время не играл из-за дисквалификации - кроме того, по слухам, по истечении срока наказания армейцы ждали его обратно. Это подтвердил и Жамалетдинов.

    "Скажу только, что все эти два года дисквалификации Еременко ждали обратно в ЦСКА. Наверняка болельщикам и тем людям, которые хорошо знали Романа, будет обидно увидеть его в "Спартаке". И если он там действительно окажется, то поступит некрасиво, - приводит слова Тимура "Советский спорт". - Повторюсь, ЦСКА, насколько я знаю, был не против возвращения Еременко, а он может перейти в стан самого принципиального соперника. С другой стороны, я не был в основе, когда он играл. Знаю, что Еременко - хороший футболист, но поможет ли он "Спартаку", мне сложно сказать. Два года без футбола - большой срок. Не знаю, в каком он сейчас состоянии".

    Роман Еременко будет выступать за "Спартак" под номером 26. Детали его контракта с "красно-белыми" не разглашаются.

    Поделиться