11.08.2018 09:50
    Поделиться

    "Спартак" - "Анжи" - онлайн-трансляция матча чемпионата России

    DUALAMPTAG1

    В рамках третьего тура чемпионата России по футболу "Спартак" в Москве принимает махачкалинский "Анжи".

    На данный момент у "красно-белых" четыре очка. В стартовом туре первенства подопечные Массимо Карреры cо счетом 1:0 обыграли "Оренбург", а затем сыграли вничью с действующим чемпионом "Локомотивом" - 0:0.

    В среду "Спартак" провел первый квалификационный матч Лиги чемпионов. В Салониках "красно-белые" уступили клубу ПАОК со счетом 2:3, хотя по ходу матча гости выигрывали 2:0. Так что сегодня столичному клубу нужно обязательно выигрывать - иначе болельщики не поймут.

    Что касается "Анжи", то в чемпионате России у команды Магомеда Адиева в активе три очка. После победы над "Уралом" (1:0) последовал разгром от "Уфы" (0:3). Но главная проблема махачкалинцев все-таки связана не с игрой, а с финансами. Клубу катастрофически не хватает денег. Генеральный директор "Анжи" Олег Флегонтов даже заявил, что долги клуба превышают 250 млн рублей, а до точки невозврата - шаг.

    Матч "Спартак" - "Анжи" рассудит Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. Онлайн-трансляция встречи начнется 11 августа в 19:00 по московскому времени.

    Поделиться