13.08.2018 17:41
    Поделиться

    Ловчев: "Локомотиву" и в чемпионском сезоне голы давались с трудом

    Старт нынешнего сезона для действующего чемпиона России по футболу "Локомотива" получился безголевым. В трех матчах Российской Премьер-Лиги подопечные Юрия Семина дважды сыграли вничью с одинаковым счетом 0:0, а в последней встрече против "Оренбурга" проиграли - 0:1.

    По мнению бывшего футболиста "Спартака" и сборной СССР Евгения Ловчева, в прошлом - чемпионском для "Локо" - сезоне голы тоже давались команде с трудом.

    - У "Локомотива" проблемы с атакой. Поэтому только что купленного у "Краснодара" Смолова Семин сразу поставил в состав. И в прошлом сезоне были проблемы, их пытались решать - купили Портнягина и Эдера, - цитирует Ловчева "Советский спорт". Приобретение Смолова, считает он, - это хороший ход. Футболист обживется в команде, привыкнет к партнерам и поможет "Локомотиву".

    Напомним, на прошлой неделе стало известно, что нападающий сборной России по футболу Федор Смолов перешел из "Краснодара" в московский "Локомотив".

    Также Евгений Ловчев оценил предстоящий матч Лиги чемпионов между "Спартаком" и греческим ПАОКом. По его словам, у него нет сомнений в том, что "красно-белые" пройдут в следующий раунд соревнований. В первой игре подопечные Массимо Карреры проиграли своим оппонентам со счетом 2:3.

    Поделиться