14.08.2018 11:50
    Поделиться

    Дочь Майкла Джексона перенесла тяжелую операцию

    Единственная дочь покойного "короля поп-музыки" Майкла Джексона, двадцатилетняя модель и актриса Пэрис Джексон, была экстренно госпитализирована и перенесла тяжелую операцию. Об этом девушка рассказала в "сториз" своего Instagram, пишет NowToLove.

    По словам Джексон, из нее вырезали огромный гнойник - "размером почти с мяч для гольфа", и если бы абсцесс не удалили вовремя и он "взорвался", последствия могли бы быть самые скверные - вплоть до летального исхода. "Но я не умерла, врачи сработали молниеносно", - успокоила Пэрис.   

    При этом Джексон уточнила, что решила отказаться от анестезии, чтобы "посмотреть на это все". Как хвалится девица, в результате ей пришлось испытать "самую страшную боль за всю жизнь, и это с учетом, что я с ног до головы покрыта татуировками". 

    Сейчас Пэрис принимает в связи со всем произошедшим лекарственные средства. И чувствует себя нормально - вернулась к творческим изысканиям. Например, уже на следующий же день после операции выступила со своей группой The Soundflowers.

    Ранее мы писали, что умерший в 2009 году Майкл Джексон выпустил новое видео и вновь возглавил хит-парад.

    Поделиться