14.08.2018 10:22
    Поделиться

    В Астраханской области в ДТП пострадали восемь человек

    В Наримановском районе Астраханской области произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В аварии пострадали восемь человек.

    Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, около шести утра вторника на 550-м километре трассы Р-22 "Каспий" 36-летний водитель машины Toyota Corolla Spacio, двигаясь в сторону Астрахани, выехал на встречную полосу. Он столкнулся с внедорожником Nissan X-Trail под управлением 47-летнего жителя области.

    Предполагаемый виновник аварии получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом бедра, ушиб грудной клетки и рваные раны на ногах. У его пассажирки 1996 года рождения диагностировали сотрясение мозга. Аналогичная травма и переломы ребер у 26-летнего пассажира. Закрытый перелом голени и колотые раны получил 31-летний житель Пермского края.

    Повреждения получили и люди, находившиеся во внедорожнике. Так, у 41-летней супруги водителя врачи отмечают ушиб позвоночника, рваные раны рук и закрытую черепно-мозговую травму. Их сын 2004 года рождения получил аналогичную травму, а также перелом челюсти и тупую травму живота, а 9-летняя дочка - гематому глаза. Оба ребенка были пристегнуты. У еще одной пассажирки 1954 года рождения диагностировано сотрясение мозга.

    Все пострадавшие госпитализированы. Сотрудники ДПС выясняют все обстоятельства аварии.

    Поделиться